Теремок в Германии

Вернуться к темам
  • Мириам

Гость

16.02.2018, 20:42

Привет, когда вы наконец откроете ресторан в Германии? Я видела по телевизору что может быть будет ресторан в Берлине? Почему нет тоже в Гамбурге?)) Я немка и очень люблю ваши блины.. и другой факт: до моего первого путешествия в Россию подруга мне рекомендавала покушать у вас - как и я буду друзьям если вы здесь откроете ресторан!

• Наталья

Гость

16.04.2018, 23:20

Здравствуйте! Мы в восторге от вашего концепта. Пожалуйста откройтесь в районе Франфурта на Майне/ Маинце/Визбадене. Здесь просто русский центр! Ждем вас не дождёмся! Есть интерес по франшизе!!!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.04.2018, 17:51

Сударыня Наталья, добрый день!
    Уже приятно кружится голова от писем из Германии :D
    Спасибо, будем обязательно иметь в виду!

• Татьяна

Гость

28.08.2018, 22:41

Добрый день, Теремок!

Вы уже знаете, когда планируете в Мюнхен? Очень ждем. Может быть Вас интересует сотрудничество или франшиза!!! Будем рады!

• Alex

Гость

07.10.2018, 15:30

Добрый день.Очень заинтересованы в вопросе приобретения франшизы или другой формы сотрудничества на територии Испании.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

08.10.2018, 18:33
    Татьяна пишет:

Добрый день, Теремок!

Вы уже знаете, когда планируете в Мюнхен? Очень ждем. Может быть Вас интересует сотрудничество или франшиза!!! Будем рады!

Добрый день, сударыня Татьяна) Спасибо огромное за готовность помочь и сотрудничать! Какой-либо конкретной информации нет, но будем обязательно иметь в виду)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

08.10.2018, 18:34
    Alex пишет:

Добрый день.Очень заинтересованы в вопросе приобретения франшизы или другой формы сотрудничества на територии Испании.

Добрый день, сударь) На данный момент мы не работаем по франшизе и не планируем начинать бизнес в Испании, но все может быть, будем иметь в виду, большое спасибо!

• Татьяна

Гость

03.12.2018, 17:42

Добрый день, в Дрездене мы тоже ждём не дождёмся Теремка. Всегда с удовольствием кушаем у вас!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

04.12.2018, 12:02
    Татьяна пишет:

Добрый день, в Дрездене мы тоже ждём не дождёмся Теремка. Всегда с удовольствием кушаем у вас!

Сударыня Татьяна, добрый день! Очень рада, что вам нравится! Какой-либо конкретной информации по поводу открытия нет, но будем обязательно иметь в виду) Спасибо, что ждете! :)

• Олег

Гость

10.02.2019, 23:29

Я бы тоже был очень рад если теремок будет в германии

• Олег

Гость

10.02.2019, 23:30

Можно даже как-нибудь сотрудничать

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.02.2019, 09:38

Сударь Олег, здравствуйте!
    Очень приятно, когда нас ждут и готовы предложить помощь и сотрудничество. Ценим, спасибо!
    Будем иметь в виду :)