Казанский вокзал

Вернуться к темам
  • Макс Файнер

Москва

Гость

31.01.2017, 19:46

Сегодня был в теремке на Казанском вокзале. Заказал блин "охотничий". Извините, но эти колбаски есть невозможно. Вы сами пробовали их?! Воняет откровенно. Вместо пюре вообще вода с комками. Я год примерно не был в фаст фидах, но вот сорвался, решил зайти именно в ваше заведение. Не думал, что вы так испортитесь за год. Видимо, кризис на всех плохо влияет. Скандалить не стал, потому что смешил намплещд, просто выбросил все в урну.

• Макс Файнер

Москва

Гость

31.01.2017, 19:46

Спешил на поезд. Пишу с телефона

• Макс Файнер

Москва

Гость

31.01.2017, 19:49

Надо будет натравить на вас Лену Летучую.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

31.01.2017, 20:06

Мы не работаем на Казанском вокзале и у нас нет Охотничьего блина. И пугать нас, даже если есть за что, не надо.

• Макс Файнер

Москва

Гость

31.01.2017, 20:22

То есть мне это приснилось?)))) Я никого не пугаю.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

31.01.2017, 20:36

Вы были в блинной на фудкорте. Но это не Теремок. Как бы это еще объяснить. Если вы ели в Макдональдсе, а претензию пишете в Бургер кинг что у них Биг Мак плохой. Теремка нет на Казанском и у нас нет Охотничьего блина :)

• Макс Файнер

Москва

Гость

01.02.2017, 16:20

Ну извините, я на брэнд не посмотрел. Знаю, что блины - это "Теремок". Пятёрочка, Копеечка и Перекрёсток - это ведь одни владельцы. Думал, что тут также. Они выпекают по вышей запатентованной технологии блины, прямо на этих уникальных конфорках огромных.

• Санкт-Петербург

Гость

01.02.2017, 19:56

Дак может для начала стоило погуглить сайт того бренда прежде чем пороть горячку?

• Владислав

Москва

Гость

02.02.2017, 00:08

Летучая и Ивлев не проверяют Теремки, Макдаки и прочее. Они проверяют рестораны с настоящей кухней.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

02.02.2017, 00:22

Макс, все нормально. Нет проблем. Теперь вы оцените лучше наше качество :)))
    Владислав, вы сказали несусветную глупость. В ресторанах с настоящей кухней ест 1% населения, а в заведениях вами упомянутых остальные 99%. Поэтому если кого и проверять, то скорее массовое питание, а не отдельные несчастные частные ресторанчики

• Владислав

Москва

Гость

03.02.2017, 01:05

А я и не сказал, что Теремки не проверяют роспотребнадзор. Я сказал, что Летучая, которую упомянул автор и Ивлев туда врят ли зайдут.
    Один процент населения в ресторанах? С этим вы погарячились.