Теремок в СНГ

Вернуться к темам
  • Шаин

Гость

11.01.2007, 02:10

Здравствуйте!
    Я часто бываю в Москве и полюбил Ваш "Теремок" с первого дня знакоства.
    Хотелось бы знать,а в каких городах других стран в частности стран СНГ есть "Теремок"?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

12.01.2007, 00:28

Уважаемый Шаин !
    У нас есть немного другое желание. Открыть такую связку сетевых заведений по мировым столицам. Знаете как раньше писали Париж - Лондон - Токио - Нью-Йорк.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

12.01.2007, 12:47

Уважаемая Nina
    Ваш друг мечтал совершенно правильно. Именно на Пикадилли находится огромное количество заведений, открытых до позднего вечера. Там было бы идеально. И публика там готовая для наших блинов !

• Nina

Гость

12.01.2007, 14:14

Вот-вот! Он даже стал мечтать о том, чтобы открыть свой Теремок :) Мы подумали, что лучше всего набраться опыта сначала в Вашем Теремке, а потом уже открывать свой. Жалко, что на работу берете только граждан России и Белоруссии! Кстати, а если вдруг человек с высшим образованием (over-educated для должности повара) вдруг захочет у вас поработать - не сочтете подозрительным?

• Шаин

Гость

12.01.2007, 18:25

У меня к Вам есть интересное предложение.Все мои попытки дозвонится к Вам в офис тщетны,пожалуйста свяжитесь со мной по емайлу.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

13.01.2007, 04:31

Уважаемый Шаин !
    Пишите Андрею Наркевичу по почте ! Но чтобы время не тратить сразу прошу вас не предлагать совместный бизнес или консультирование. К сожалению мы этим заниматься не можем.

• Filosof

Гость

19.01.2007, 21:25

Видел сегодня репортаж о российской выставке в Германии по 1 каналу, но о Теремке там не было ни слова :(

• Москва

Гость

14.08.2019, 15:02

А кстати, Теремок в NYC работает? Все хорошо с ним?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

14.08.2019, 17:52

Сударь, добрый день!
    К большому сожалению, по ряду сложных причин пришлось его закрыть.

Зато в Москве, Петербурге и Краснодаре продолжаем открывать новые и очень красивые.
    Вот, например, новый "Теремок" в Раменках :)

• Москва

Гость

14.08.2019, 21:03

Спасибо, Маруся. Печально, конечно.

• Москва

Гость

14.08.2019, 21:05

В Раменках выглядит шикарно :like:

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

15.08.2019, 00:57