пельмени

Вернуться к темам
  • Эмиль

Москва

Гость

30.06.2016, 16:57

Некоторое время назад когда я обедал пельменями "с улыбкой" было все хорошо, ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ со сметаной, сейчас пельмени дерьмо, и даже со сметаной конкурируют с теми что были!!!!! ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ "С УЛЫБКОЙ " у Вас и так не особо много покупателей, не понижайте планку!!!

• Игорь

Санкт-Петербург

Гость

01.07.2016, 18:30

Хм... А пельмени менялись?
    Я помню в первый раз больше года назад пробовал, удивился, какие вкусные. А брал несколько месяцев назад и что-то не понравились.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

02.07.2016, 21:22

Сударь Игорь, здравствуйте! Действительно, с целью улучшения вкуса продукта в мае мы перешли на пельмени другого производителя. Пельмени "Равиолло" делают специально для нашей компании по авторскому рецепту. Надеемся, их новый улучшенный вкус Вам понравится!

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

03.07.2016, 00:38

Я все-таки поправлю что переход был не просто с целью улучшения вкуса, а по причине стойкого ухудшения качества пельменей "с улыбкой". Мы очень старались, но производитель не смог решить своих проблем и мы вынуждены были перейти на другие пельмени, которые мы тоже тщательно и долго выбирали. Они не могут быть точно такие же, но они точно также вкусны !