Молочные коктейли не продают

Вернуться к темам
  • Алексей

Санкт-Петербург

Гость

24.04.2016, 16:32

Хочу обратить внимание руководства сети на возмутительный факт в отказе продажи молочных коктейлей в ресторанах с кондитерскими. Впервые столкнулся с этим летом прошлого года, когда при посещении ресторанов на Среднем пр. В.О. и в Окее на Пулковоском мне неоднократно предлагалось НЕ покупать их в ресторане, а купить в кондитерской потому что там быстрее сделают или там вкуснее. Через некоторое время вообще стали отказывать и отправлять в кондитерскую. В этом году я снова решил купить у вас коктейль и мне дважды отказали на этой неделе в ресторане на Среднем пр.
    Прошу либо принять меры к персоналу, либо убрать позицию из меню и не вводить людей в заблуждение!

• Санкт-Петербург

Гость

25.04.2016, 18:56

Сударь Алексей! Спасибо за Ваш отзыв!
    На некоторых наших ресторанах молочные коктейли действительно выведены из меню, в том числе и на ресторане на Среднем проспекте ВО. Ближайший ресторан "Теремок" на Васильевском острове, где Вы можете приобрести молочный коктейль, находится в ТРК "Шкиперский молл".
    Ждем Вас снова у нас в гостях!

• Дмитрий

Санкт-Петербург

Гость

11.10.2016, 12:23

Верните, пожалуйста, в ассортимент ресторанов молочные коктейли и гляссе в кафетерии, мы всей семьёй их очень любим!

Ваши постоянные клиенты уже много лет.