очередь

Вернуться к темам
  • егор

Гость

10.09.2019, 18:47

Огромная очередь в ресторане на сенной площади Вторую кассу открывать не хотят стоим минут 10 фото прилогаю

• Санкт-Петербург

Гость

10.09.2019, 18:48

Видимо стою в этой же очереди)

• егор

Гость

10.09.2019, 18:51

Нет, мы в другой. Который выходит на московский пр(

• Санкт-Петербург

Гость

10.09.2019, 18:54

Ааааа)
    У нас просто тоже самое)
    вторую кассу не открывают!

• егор

Гость

10.09.2019, 18:55

Самое урацкое они не могуту всех принять заказ а потом их раздать. Они принимают заказ собирают его минут 5 потом следующего. И так стоишь конца не видишь.

А ещё коронная фраза. "Я заказ отдам, а потом у вас приму"

• Елизавета

Гость

10.09.2019, 18:57

Да очередь просто жесть

• Елизавета

Гость

10.09.2019, 19:02

Продолжение

• Вещий Олег

Гость

10.09.2019, 21:03

Вас заставляют что ли стоять?
    Идите в другие рестораны, или дома можно вкусно приготовить самому.

• Егор

Гость

11.09.2019, 10:01

Что значит заставляют стоять? У каждого есть выбор. Я пришел в заведение оказывающие услуги и сервис. За которые я плачу деньги. В данном заведении мне не оказали должного сервиса.

1. Есть 2 кассы - всегда работает одна.

2. Всегда очередь. Если вы не можете оказать должный сервис - делайте скидку.

3.Неделю назад был в этом же ресторане на вилках и ножах просто лежал волос. Никого это не смущало. Санэпидемстанция такого не одобрит и за это предусмотрены штрафы.

Олег - Есть стандарты и правила которым должно соответствовать заведение. Если оно не соответствует - пусть закрывается и тогда да пойдем в другой ресторан.

А пишу я это что бы люди заранее могли посмотреть и планировать свой маршрут так что бы избегать заведений с длинными очередями и не тратить свое время.

Я так понимаю вы пишите как сотрудник ресторана?

• Егор

Гость

11.09.2019, 10:05

Кстати хотел добавить, что из большого количества гостей и гораздо меньшего рабочего состава. Блины приходится делать быстрее. Из за чего внутри они получаются холодные внутри.

• Татьяна

Гость

11.09.2019, 21:02

Балтийская Жемчужина. Вторую кассу закрыли, не предупредив заранее. Во второй кассе очередь 8 человек...