Очень хорошо.

Вернуться к темам
  • Инна Ильичева.

Санкт-Петербург.

Гость

11.06.2019, 18:07

Здравствуйте,администрация Теремок!Хочу поделится с вами впечатлениями ,которые ощутила сегодня в кафе на 4 этаже в комплексе Сити-молл.Во-первых очень красиво сделано,вас видно издалека,прямо привлекаете внимание.Во-вторых приятное и услужливое отношение,продавец( Илья) видимо еще учиться,но стараеться-это заметно и плюс с ним рядом была вторая сотрудница(Светлана),которая "держала руку на пульсе" и в случаях затруднения у Ильи с какм-то вопросом,очень корректно и профессионально приходила ему на помощь и все подсказывала,а так же помогала собрать наши блюда.Но это еще не все!!!Нам с дочкой подарили розочки,как сказали"в честь открытия. для Вашего чудесного настроения".Очень приятно и удивительно.Но и это еще не все.Пока нам отдавали блинчики и супы у меня зазвонил телефон,и вытаскивая из кармана его у меня выпала крупная купюра,чего я не заметила.Светлана это увидела и забила тревогу указав мне"сударыня,у вас упало"!сейчас такое время,редко встретишь таких отвественных и честных людей.Я хотела отблагодарить,но ваши сотрудники категорически не берут чаевые.поэтому прошу передать похвалу вашим замечательным и таким внимательным,честным сотрудникам.Очень приятно а так же вкусно,мы в великолепном настроении отдохнули в вашем кафе.Спасибо.мы были там в около 13-30часов.С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,Инна.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

13.06.2019, 17:22
    Инна Ильичева. пишет:

Здравствуйте,администрация Теремок!Хочу поделится с вами впечатлениями ,которые ощутила сегодня в кафе на 4 этаже в комплексе Сити-молл.Во-первых очень красиво сделано,вас видно издалека,прямо привлекаете внимание.Во-вторых приятное и услужливое отношение,продавец( Илья) видимо еще учиться,но стараеться-это заметно и плюс с ним рядом была вторая сотрудница(Светлана),которая держала руку на пульсе и в случаях затруднения у Ильи с какм-то вопросом,очень корректно и профессионально приходила ему на помощь и все подсказывала,а так же помогала собрать наши блюда.Но это еще не все!!!Нам с дочкой подарили розочки,как сказалив честь открытия. для Вашего чудесного настроения.Очень приятно и удивительно.Но и это еще не все.Пока нам отдавали блинчики и супы у меня зазвонил телефон,и вытаскивая из кармана его у меня выпала крупная купюра,чего я не заметила.Светлана это увидела и забила тревогу указав мнесударыня,у вас упало!сейчас такое время,редко встретишь таких отвественных и честных людей.Я хотела отблагодарить,но ваши сотрудники категорически не берут чаевые.поэтому прошу передать похвалу вашим замечательным и таким внимательным,честным сотрудникам.Очень приятно а так же вкусно,мы в великолепном настроении отдохнули в вашем кафе.Спасибо.мы были там в около 13-30часов.С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,Инна.

Сударыня Инна, добрый день. Большое спасибо, что поделились впечатлениями от визита! Обязательно передам ваше сообщение нашим сударям и сударыням в указанный ресторан, им будем очень-очень приятно :)
    Мы всегда ждем вас с семьей в гости снова, до встречи в "Теремке"!