уменьшение начинки

Вернуться к темам
  • блинный блин

Москва

Гость

15.05.2019, 21:04

Добрый вечер! Я с маленькой печалькой. В моей любимом "Теремке" на Чистых прудах стало меньше начинки в блине "Цезарь". Чисто по ощущениям, всего меньше - и соуса, и начинки. Посещение 15 мая.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

16.05.2019, 08:51
    блинный блин пишет:

Добрый вечер! Я с маленькой печалькой. В моей любимом Теремке на Чистых прудах стало меньше начинки в блине Цезарь. Чисто по ощущениям, всего меньше - и соуса, и начинки. Посещение 15 мая.

Добрый день! Очень сожалею о неприятных впечатлениях. За все это время мы не меняли граммовку блина Цезарь, сам блин и начинка должны весить ровно столько, сколько и всегда. С весом каждого блюда вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте и в печатной версии меню у кассы, а если возникло подозрение на недовес, наши судари и сударыни обязательно взвесят получившийся блин :)
    Попрошу вас уточнить точный адрес ресторана, а также время вашего визита, чтобы наши судари и сударыни могли разобраться в ситуации и связаться с вами лично для предоставления обратной связи. Надеюсь, что вы останетесь нашим гостем!