Обслуживание

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

08.05.2019, 13:34

08.05.2019 зашёл с сыном пообедать в тк Меркурий на ул. Савушкина.
    Заказал одно блюдо для сына и два с собой. Уточнил, что одно блюдо будем кушать на месте.
    повар сначала изготовил блюда на вынос, а только потом сделал блюдо для еды в зале, хотя начинка для этого блюда уже лежала у повара под рукой и оставала. На моё замечание, что нельзя ли сделать наоборот и сначала накормить нас, а потом доделать блюда на вынос кассир и повар и все остальные, кто присутствовать на кухне, проигнорировали молчанием. Зачем тогда все эти сударь и тд. если фактически отношение как в обычной столовке - деньги заплатил и стой, дожидайся когда тебя обслужат. Непонятно

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Территориальный директор

13.05.2019, 16:22
    Михаил Самохин пишет:

08.05.2019 зашёл с сыном пообедать в тк Меркурий на ул. Савушкина.
    Заказал одно блюдо для сына и два с собой. Уточнил, что одно блюдо будем кушать на месте.
    повар сначала изготовил блюда на вынос, а только потом сделал блюдо для еды в зале, хотя начинка для этого блюда уже лежала у повара под рукой и оставала. На моё замечание, что нельзя ли сделать наоборот и сначала накормить нас, а потом доделать блюда на вынос кассир и повар и все остальные, кто присутствовать на кухне, проигнорировали молчанием. Зачем тогда все эти сударь и тд. если фактически отношение как в обычной столовке - деньги заплатил и стой, дожидайся когда тебя обслужат. Непонятно

Сударь Михаил, добрый день. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам и приношу извинения за данную ситуацию. Конечно, по Вашей просьбе сотрудники должны были приготовить блюда в той последовательности, которой вы попросили. Все наши сотрудники проходят необходимое обучение в направлении внимательного отношения к каждому гостю. Мне жаль, что в ресторане произошло данное недопонимание, мы провели работу над ошибками с сотрудниками ресторана. На Ваш адрес направлено письмо, просим связаться с нами. Ждем Вас снова!