В ресторанах неплотно закрывают тару с супом, если берёшь на вынос!!

Вернуться к темам
  • Виталий

Гость

15.04.2019, 18:07

Добрый день! В ресторанах неплотно закрывают тару с супом, из-за чего тот проливается в пакете! Вчера на обеде у меня в пакете потек суп, потому что крышка с одного края не прилегала плотно! Сегодня курьер принёс заказ и снова суп в пакете весь! Можно было бы списать на неаккуратность курьера, но сам сталкивался с данной проблемой!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

16.04.2019, 08:19

Сударь Виталий, добрый день. Приношу свои извинения за испорченное впечатление, обязательно разберемся с ситуацией. Для этого уточните, пожалуйста, точный адрес ресторана, откуда была доставка, а также время вашего заказа. Наши судари и сударыни свяжутся с вами лично по итогу проверки для предоставления обратной связи.
    Очень надеюсь, что вы останетесь нашим гостем.
    Всегда рады вам в "Теремке"! :)

• Виталий

Гость

16.04.2019, 10:50

Добрый день! Вчера доставка была из ресторана на Шоссе Нефтяников, 42, в 19:57 заказал. До этого был подобный инцидент с рестораном на Ставропольской 218/1, там на вынос я сам брал, ориентировочно в 13:30. Спасибо!

• Виталий

Гость

18.04.2019, 09:50

Добрый день! Вчера ситуация повторилась! Снова заказали вечером вчера, в 19:58 еду из Теремка на Шоссе Нефтяников, 42. Суп в пакете, хотя в комментарии к заказу я обращал внимание на данную проблему. Если все же проблема в самой таре, то не целесообразней ли её заменить?! Просто надоело уже, и без супа и без денег!

• Виталий

Гость

18.04.2019, 11:05

Проблема носит системный характер! Вам надо заменить тару!! Лучше супы не заказывать, потому что их всякий раз доставляют в таком состоянии! Доставка в 13:14 из ресторана на Ставропольской

• Виталий

Гость

18.04.2019, 11:34

Видимо от горячего супа пластик деформируется и крышка начинает отставать ???? и как следствие жидкость проливается ((