А можно с УКРОПОМ?

Вернуться к темам
  • Александра

Санкт-Петербург

Гость

15.04.2019, 17:06

Самые вкусные блины, на протяжении оооччень многих лет! Спасибо, что вы есть Но. Есть предложение/вопрос:
    1. Раньше был выбор зелени, всегда просила с укропом. На петрушку у меня аллергия очень обидно, что теперь у меня выбора нет ????????
    2. Яблоко было бы крайне вкусно с корицей! ????????
    *Жаль, нет эмоции "ожидание" (или Ждун ????

• Александра

Санкт-Петербург

Гость

15.04.2019, 17:09
    Александра пишет:

Самые вкусные блины, на протяжении оооччень многих лет! Спасибо, что вы есть Но. Есть предложение/вопрос:
    1. Раньше был выбор зелени, всегда просила с укропом. На петрушку у меня аллергия очень обидно, что теперь у меня выбора нет ????????
    *Жаль, нет эмоции ожидание (или Ждун ????

...а вот яблоко с карамелью - ну слишком сладко ????

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.04.2019, 09:47
    Александра пишет:

*Жаль, нет эмоции ожидание (или Ждун ????

Сударыня, добрый день! Возможно, вы нас с кем-то случайно спутали или просто были у нас в гостях очень давно) До 2007 года у нас в качестве зелени всегда был укроп, а с 2007 года — петрушка. Если она вызывает аллергию, просите при заказе не добавлять ее, и вашу просьбу обязательно исполнят :) Спасибо, что поделились пожеланиями, всегда рады вам в "Теремке"!