Блин со сгущенкой и кедровыми орешками.

Вернуться к темам
  • Степан

Гость

18.01.2019, 16:30

Добрый день.
    Периодичечки беру в Теремке блин со сгущенкой и кедровыми орешками. Раньше в качестве наполнителя были нормальные орешки, у них был вполне естественный вкус.
    Сегодня взял это блюдо ещё раз и был расстроен. Вместо орешков в блине была безвкусная нарезка непонятно чего (может это был какой-то орех-заменитель). Орех был абсолютно безвкусный, есть блин было неприятно. Прошу вернуть нормальные кедровые орешки в начинку.

С уважением,
    Степан.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

18.01.2019, 17:26

Сударь Степан, добрый день. Этот орех — миндаль, мы закупили именно его. Сожалею, что расстроили вас переменой, но вынуждены были так поступить из-за неурожая кедра в этом году и роста цен на кедровые орешки, т.к иначе пришлось бы повышать цену блюда. Надеюсь, что в нашем меню вы найдете для себя еще не одно вкусное сочетание!) С полным списком блюд и добавок вы можете ознакомиться по этой ссылке https://teremok.ru/menu/category/doping/.
    Всегда рады вам в "Теремке"!

• Блинолюб

Гость

19.01.2019, 07:18

Отстаньте уже от моего любимого миндаля!

• Полина

Гость

20.01.2019, 00:35

Ешьте его сами! Не чувствуется Ваш любимец! Не чувствуется) пойду завтра на рынок, куплю кедровых орешков)))

• Блинолюб

Гость

20.01.2019, 06:56

Вам до всего есть дело, да? :D Я-то с удовольствием ем свой миндаль, только ваше разрешение мне для этого не нужно)))
    Правильно, ешьте сами свой кедр) коры прислать на закуску? :D

• Полина

Гость

20.01.2019, 15:31

Спасибо, сударь Блинолюб, обойдемся без Вашей милости) приятного)

• Мегачел

Гость

20.01.2019, 16:18

Милые бранятся, только тѣшатся! ;) :{}