Блин Итальяно

Вернуться к темам
  • Светлана

Гость

27.12.2018, 16:46

Имела неудовольствие попробовать... Изображение на витрине и оригинал абсолютно не похожи; начинка жутко жирная, блин плавал в смеси растительного масла и томатного соуса, вяленые помидоры ещё и зажарены-подсушены, салями никто не видел, вместо неё сомнительная вареная колбаса... Какая же гадость! Больше я в Теремке есть не хочу, здоровье дороже!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

28.12.2018, 15:10

Сударыня Светлана, добрый день! Я очень сожалею, что блин Итальяно вам не понравился. Это один из самых популярных наших блинов. Для блина используется именно салями. Мы всегда готовы проверить качество исполнения купленных вами блюд, чтобы убедиться, что наши судари и сударыни готовят в соответствии с нашими стандартами. Помогите нам, пожалуйста, разобраться и уточните, по какому точному адресу адресу, в какой день и примерное время вы заказывали этот блин, а также ваш адрес электронной почты. Обязательно дадим обратную связь по итогам. Также надеюсь, что вы попробуете и другие блины из нашего меню, и какие-то из них полюбятся именно вам!)

Всегда рады вам в "Теремке"!

• Светлана

Гость

18.01.2019, 22:40

Боже до сих пор сижу на белом друге, как де мне плохо. Спасибо за пятницу теремок!