Запечатайте приборы

Вернуться к темам
  • Надежда

Гость

04.12.2018, 16:58

Добрый день! Очень люблю Теремок. Я регулярный покупатель, делаю покупку 2-3 раза в неделю. Но единственное, что меня не устраивает - это подача приборов клиенту. Их выдает сотрудник Теремка, который контактирует с деньгами. И приборы при этом не запечатаны. Практически во всех Теремках я наблюдаю, как сотрудник касается части, которая помещается в рот, или кладет случайно на поднос или кладет потроганный чек на приборы и при этом укладывает их на салфетку, которую уже трогал руками. И один раз видела как сотрудник кассы держал огромную кучу приборов в руках за часть для рта. Это антисанитария. Тем более, что цены не маленькие. Приходится пользоваться своими приборами или просить приборы в Макдоналдс. Такое отношение к приборам меня раздражает, особенно при том, что качество блюд на высоте и это очень вкусно. Пожалуйста, запечатайте приборы. Это ничего Вам не стоит, но сохранит здоровье Вашим клиентам. Нужно избегать человеческий фактор там, где он не нужен и вредит.

• Алена

Гость

19.01.2019, 17:30

Здравствуйте! Тоже обращала на такое свое внимание.
    В фудкортах, где посетители сами берут себе столовые приборы, часто наблюдается следующая ситуация с сумками.
    Адрес СПб, Теремок в ТК "Румба" (ст.м. Кировский завод"), такое же в ТК "Французский бульвар" (ст. м. Ленинский проспект)