Так я и не пообедала!

Вернуться к темам
  • Инна

Гость

27.11.2015, 11:44

Такого отвратительного отношения, поведения, наглости я ещё не видела нигде! В основном я предпочитаю сеть Теремков, когда возникает желание перекусить. Но в этот раз мне не удалось там пообедать. А почему, пожалуйста, читайте дальше! Я ходила по Торговому Центру Тройка на Красносельской! И, конечно же, я проголодалась....я в курсе, что в данном ТЦ есть Теремок! И прямиком направилась в него! Посетителей не было...и все три кассира столпились возле первой кассы (если лицом стоять к кассирам, первая касса слева). Ну раз все там, я пошла туда. И как раз хозяйка именно этой первой кассы что-то там рассказывала с таким увлечением....что меня не замечала. И другая девушка-кассир ей намекнула, что возле её кассы клиент. Что делает эта много и быстроговорящая женщина. Да, она заметила меня...и даже сказала "Добрый день, сударыня". И как она поздоровалась, она тут же отворачивается от меня, повернулась ко мне прям спиной! И продолжает дальше распинаться, как будто меня и нет вовсе! Глядя на всё это, ей делает замечание уже другая девушка-кассир, типа, у тебя клиент, ничего???!!! Ну и пока она делала замечание, тут уже моё терпение лопнуло и в то же время я рявкнула - Я долго буду ждать???
    И потом она как ни в чём не бывало - слушаю вас! И я ушла...
    Да на фиг мне такое обслуживание вообще!!! Слушает она меня!!! Так вот! Такого омерзительного обслуживания я никогда не видела! И нигде! Вроде взрослая женщина уже! Мозги вроде как должны быть! И к тому же она на работе! И тут пришёл клиент, её зарплата, можно сказать! А она что??? Таким. промолчу кому, не место работать с клиентами! Им только туалеты драить! А не трепать нервы людям! Как её вообще взяли??? Человек ну вообще не умеет с людьми вести себя! А в заключение я вам скажу, что из-за одной такой кассирши, я не приду ни в один теремок больше никогда! Спасибо, я наелась! ;) Что ни делается - всё к лучшему! Видимо. так и должно быть! Значит, в скором времени я найду для себя приличное место для перекусов!
    Ещё раз - ТЦ Тройка, первая касса слева. К сожалению, не успела я посмотреть её имя...но думаю, я обязательно оставлю ещё письменный отзыв в книге отзывов и предложений! Т.к.книга отзывов проверяется внимательнее, чем эта писанина в интернете! Так что, пожалуйста, сообщите мне, ФИО кассира, которая работала в этом месте. Пока я ела в другом месте, я обратила внимание, что она и следующие полчаса работала на этой же кассе. Время было - 17.00

• Инна

Гость

27.11.2015, 14:27
    Мегачел пишет:

Космополитен как раз и воспитывает юных эгоистичных стерв, нормальные матери такое своим дочерям читать не позволят. =)
    [QUOTE]Ольга Другая пишет:
    А мужчине, значит, хорошо?..

Всем плохо. Но я вроде никого не гнал ссаными тряпками с этого форума. Так же не понятно, зачем 10 раз (!) в одном сообщении писать про то, что тебе не интересно читать чужие мнения? Вся эта многословность не приносит пользы.
    [/QUOTE]Ой. ладно уже! Надоели вы! Честное слово!
    10 (!) раз :D хотя бы 5 раз мне покажите...
    Только сидит и учит всех! Умный человек такой ерундой не займётся никогда! Самому не мешало бы поучиться...
    С вами разговор окончен! Пишите, что хотите. Я не вижу смысла, как-то реагировать и тем более отвечать на ваши сообщения.

• Мегачел

Гость

27.11.2015, 14:42
    Инна пишет:

10 (!) раз хотя бы 5 раз мне покажите...

Вот так вот, тролль с короткой памятью попался. 8)

...
    Кстати, когда пишете под разными никами, то хотя-бы меняйте стиль написания, а то палево. :)

• Инна

Гость

27.11.2015, 14:55
    Мегачел пишет:

ё раз - ваше мнение я не спрашивала!

Я вижу только 2 сообщения со словом "мнение". И ведь не поленился ещё все сообщения выискивать БЕЗ слова мнение! Насмешиииили)))))
    А вот насчёт ников....вы как, вообще без мозгов? :D Вы, действительно думаете, что я типа вас, и буду просто так писать какую-то хрень под разными никами??? :D У меня полно других полезных дел... "Палево"....мда.....

• Мегачел

Гость

27.11.2015, 14:59
    Инна пишет:

Я не вижу смысла, как-то реагировать и тем более отвечать на ваши сообщения.

Такое обилие скобочек, многоточий и смайликов, а так же эмоциональный подъем, выдают в вас юного тролля.

Оно заметно! =)

• Инна

Гость

27.11.2015, 15:13
    Мегачел пишет:

Такое обилие скобочек, многоточий и смайликов, а так же эмоциональный подъем, выдают в вас юного тролля.
    [QUOTE]Инна пишет:
    Я не вижу смысла, как-то реагировать и тем более отвечать на ваши сообщения.

Оно заметно! =)
    [/QUOTE]Вы бы нашли занятие, результат которого привлечёт внимание людей! Вы каким-то странным способом привлекаете внимание людей и, судя по всему, это внимание основано на негативе. Но никак не на позитиве...из этого следует, что вы в принципе тот человек, которого только и замечают, что в интернете. И то после вашего сообщения/действия. А в жизни нет (и правильно делают, я считаю, что такая язва не достойна внимания). Видимо, в жизни вы никому не нужны...это неудивительно. Когда вы тут всех учите, умничаете. Кто вы вообще такой? Это вообще не ваше дело, кому, что, куда писать и в каком объёме. Или не так? По-моему очень даже так! Вам поможет только психотерапевт. Но диагноз понятен...мне жаль вас

Вам что, кто-то разрешил меня как-то оскорблять???

Ну у вас-то дел явно нет.

Всего хорошего, тролль

Ник подошёл бы не мегачел....я бы 2 последние буквы поменяла

• Мегачел

Гость

27.11.2015, 15:20
    Инна пишет:

Ну у вас-то дел явно нет.

Сколько желчи и ненависти... при том что сами начали с обидок, оскорблений (с первого своего ответа язвите и огрызаетесь). А что до тролля, так это вам не оскорбление, это профессия такая (то, чем вы сейчас занимаетесь). Отличная попытка описать психологический портрет, но мимо всем пунктам.

Не особо. Настроил сервер один раз, и все. Стоит себе, не падает, зараза. =)

Что остается? Сидеть в чатике, с троллями и прочими засранцами...

• Мегачел

Гость

27.11.2015, 15:25

Вы, Инна (или Ольга, или как вас лучше называть), говорите про негатив, но почитайте свои сообщения - вас никто и никогда не назовет счастливым позитивным человеком. Это кошмар какой-то. Человек, который впадает в гнев и обиды из-за мелких пустяков, по определению никогда не станет счастливым и не обретет душевный покой.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

27.11.2015, 15:31

Инна, мы безусловно изучим ситуацию. Но и вам все-таки стоит прислушаться к тому, что Мегачел пишет. Когда я сам попадаю в такие ситуации в сфере обслуживания, я конечно же выражаю и негодование и озабоченность, но все-таки стараюсь не переходить определенную грань и чётко отделяю поведение и действия отдельного человека от работы всей системы. Поверьте, это не системное событие. Мы очень серьёзно и обучаем и воспитываем поваров. Но каждый человек свободен и волен делать так, как делает. Это надо обязательно понимать. Если у нас будет понимание, что мы не можем доверять кассиру общение, то мы переведём его на станцию блинов или каш и он будет там спокойно трудиться.

• Инна

Гость

27.11.2015, 15:55
    Михаил пишет:

Инна, мы безусловно изучим ситуацию. Но и вам все-таки стоит прислушаться к тому, что Мегачел пишет. Когда я сам попадаю в такие ситуации в сфере обслуживания, я конечно же выражаю и негодование и озабоченность, но все-таки стараюсь не переходить определенную грань и чётко отделяю поведение и действия отдельного человека от работы всей системы. Поверьте, это не системное событие. Мы очень серьёзно и обучаем и воспитываем поваров. Но каждый человек свободен и волен делать так, как делает. Это надо обязательно понимать. Если у нас будет понимание, что мы не можем доверять кассиру общение, то мы переведём его на станцию блинов или каш и он будет там спокойно трудится.

Я, Михаил, с Вами тут не соглашусь ни в коем случае! Т.к. без положительных/негативных отзывов Вы не сможете узнать, как работают Ваши сотрудники! Я сама работаю в сфере обслуживания клиентов! И именно от уровня удовлетворённости клиентов зависит заработная плата сотрудников! "...Но каждый человек свободен и волен делать так, как делает...". Кассир был на рабочем месте. Поэтому то поведение было неуместно. Тем более когда клиент стоит напротив. А на него вроде как внимание обратили, а потом "плюнули".
    Да и Ваш форум именно такое название имеет - "Пообедал? Напиши". Вот Вам и пишут.

• Лилия

Гость

30.11.2015, 15:54

Да уж у дамы очень серьёзные проблемы в личной жизни,раз так прицепилась к вам,займитесь собой,поделайте масочки,готовьте наконец что нибудь для себя,не нужно здесь клеветать,повара умнички)

• Марина

Гость

30.11.2015, 20:50

Почитала это бред от Инны, и захотелось сковорокой ей дать с размаху, чтобы заткнула уже свой словесный понос. Не хочет больше ходить в Теремок и не надо!

• Лина

Гость

01.12.2015, 08:43

Вот это бомбануло у дамочки! Смешно читать. Не пойдет она в теремок. Все, сеть закроется и разорится... если вы позволяете себе "орать" на незнакомого человека, то о чем еще с вами говорить? Невоспитанное быдло, неумеюще контролировать свои эмоции и добиваться желаемого...
    Столько негатива из-за такой мелочи. Вы так инфаркт заработаете