Грязно ((

Вернуться к темам
  • Ekaterina

Москва

Гость

11.06.2019, 18:03

Посетила Теремок в Мега Тёплый Стан. Все представленные металлические приборы оказались грязными, на это жаловались и следующие за мной покупатели. Подносы мокрые. На мою просьбу подать сухой поднос, кассир долго искала таковой, сетуя, что мойка не успевает сушить. Ну и в качестве вишенки на торте - черный волос в тарелке. Хорошо, что я его обнаружила сразу, пока поднос с тарелками находился на прилавке. Блин мне переделали, но никто даже не извинился и не смутился, даже в лицо, простите, не взглянули. Из чего я делаю вывод об обыденности такого происшествия.

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

12.06.2019, 11:59

Сударыня Ekaterina! Приношу Вам свои извинения за испорченное впечатление от посещения нашего ресторана и за причиненные неудобства! По оставленному Вами отзыву - мы проводим проверку работы ресторана и разбор допущенных в работе нарушений, по итогам чего предпримем необходимые меры для исключения подобного в дальнейшей нашей работе. Управляющий рестораном свяжется с Вами по почте. Еще раз приношу Вам свои извинения за допущенный сбой в работе и спасибо, что не оставили это без внимания.