Блин Итальяно,который оказался блином с томатной пастой

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

17.04.2019, 16:12

Только,что вернулась из Теремка,расположенного вблизи станции метро Ветеранов.Так,как живу поблизости часто захожу в Теремок поужинать.Сегодня испытала большое разочарование от обслуживания.Заказала блинчик Итальяно с начинкой,состоящей из моцареллы,помидор и колбасы салями.Мастер Галина мне приготовила блинчик с сыром ,непонятной колбасой,которая даже отдаленно не напоминала самую бюджетную салями и томатным кетчупом.Расстроилась,ушла голодная и вряд ли в ближайшее время зайду в это заведение.Жалею,что не сфотографировала ,отдала блин девушке,которая принимала заказ.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

18.04.2019, 14:52
    Елена Красова пишет:

Только,что вернулась из Теремка,расположенного вблизи станции метро Ветеранов.Так,как живу поблизости часто захожу в Теремок поужинать.Сегодня испытала большое разочарование от обслуживания.Заказала блинчик Итальяно с начинкой,состоящей из моцареллы,помидор и колбасы салями.Мастер Галина мне приготовила блинчик с сыром ,непонятной колбасой,которая даже отдаленно не напоминала самую бюджетную салями и томатным кетчупом.Расстроилась,ушла голодная и вряд ли в ближайшее время зайду в это заведение.Жалею,что не сфотографировала ,отдала блин девушке,которая принимала заказ.

Сударыня Елена, добрый день.
    Очень сожалею, что вам не понравилось. Салями бывает разных видов, у нас именно колбаса салями от хорошего поставщика. Блин Итальяно заправлен натуральным томатным соусом нашего собственного приготовления. Это блюдо пользуется хорошим спросом у наших гостей именно в этой рецептуре.
    Надеюсь, что в нашем меню вы еще найдете для себя любимые сочетания! Ознакомиться с ним вы всегда можете на официальном сайте teremok.ru, в печатной версии у кассы, а также задав вопрос нашим сударям и сударыням.
    Всегда рады вам в "Теремке"!

• Елена

Санкт-Петербург

Гость

18.04.2019, 18:36

Спасибо ,Маруся за развернутый ответ.Тогда измените в меню состав блина Итальяно,потому что там указано в блине помидоры ,а не томатный соус.Я не ем соусы и мой выбор был обусловлен наличием помидоров,которые и на рекламной картинке блина Итальяно.Спасибо,что ответили.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.04.2019, 15:18
    Елена пишет:

Спасибо ,Маруся за развернутый ответ.Тогда измените в меню состав блина Итальяно,потому что там указано в блине помидоры ,а не томатный соус.Я не ем соусы и мой выбор был обусловлен наличием помидоров,которые и на рекламной картинке блина Итальяно.Спасибо,что ответили.

Сударыня Елена, помидоры в составе есть, только вяленые. Возможно, они были непривычны, и вы не выделили их по вкусу как отдельный ингредиент. Раньше в начинке были свежие, а в прошлом году мы стали вместо них добавлять вяленые, эта находка нашла позитивный отклик среди наших гостей. Если хочется именно свежие, можно попросить заменить или добавить их дополнительно, но они будут пробиты в чеке уже отдельно, по стоимости добавки.
    Всегда рада помочь! :)