Бизнес-ланч

Вернуться к темам
  • Семен

Санкт-Петербург

Гость

15.04.2019, 10:29

Здравствуйте!
    Обедал в вашем заведение, взял бизнес-ланч разнообразный.
    Взял борщ и пельмени, продавец переспросил, класть ли мне сметану в пельмени, на что я ответил конечно. Все понравилось, очень вкусно, но прийдя в следующий раз и сказав тот же бизнес-ланч оказалось что теперь сметана а пельмени платная, и стоит она как 250гр в упаковке, мой бизнес-ланч сразу превратился в сытный( он стоит 305₽, а разнообразный 260₽).
    Вообщем недовольство осталось, что сметана во-первых начинка, а ещё стоит как целая коробка.
    Ставлю минус, иду в другое заведение.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.04.2019, 15:25

Сударь Семен, добрый день.
    Сожалею о возникшем недопонимании и приношу свои извинения за испорченное впечатление.
    В нашей порции сметаны 60 грамм, это как 3 столовых ложки без горки. Сожалею, если цена некомфортна, в общепите цены всегда выше, чем в супермаркетах.
    При заказе обеда "Разнообразный" за сметану к пельменям платить дополнительно не нужно, т.к. она уже входит в стоимость комплексного предложения. Обязательно разберемся, почему так получилось и проведем дополнительное обучение. Наши судари и сударыни также лично свяжутся с вами по электронной почте.
    Надеюсь, что вы останетесь нашим гостем.
    Всегда рады вам в "Теремке"!