Теремок не возражает, если вы в кафе придете с собакой

Вернуться к темам
  • Надежда

Гость

16.01.2019, 17:33

Теремок не возражает, если вы в кафе придете с собакой, все любители поесть с собаками за одним столом все в Теремок.
    Была 14 января в Теремке на Менжинского (м.Бабушкинская) с ребенком, так там спокойно дама с собакой стояла у кассы и сидела за столом с собакой, несмотря не на какие санитарные нормы и законодательство, видимо по своей тупости, а персонал этого заведения не только ее спокойно обслуживал с собакой на раздече, так еще и никакого замечания не сделал, как и пришедший позже администратор заведения, на мое возмущение мне сказали делай замечания сама. Кошмар, если такое позволительно, что же вообще тогда на кухне происходит, я сюда больше не ногой, брезгую.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

16.01.2019, 17:50

Сударыня Надежда, да - действительно не запрещаем, если животное ведет себя культурно - если собака лает или бегает по залу то попросим покупателя с животным покинуть ресторан; если же проблем не доставляет - разрешаем; только можете подсказать какие конкретно санитарные нормы мы нарушаем и что конкретно говорит законодательство - конкретные законы/пункты законов, которые запрещают приходить в заведение питания с животными? И абсолютно не понятно как связано посещение ресторана с животными с санитарным состоянием кухни - вы к чему это упомянули? какая тут логическая связь?

• Андрей

Гость

16.01.2019, 20:30

Где вы тут собаку увидели? В вижу здесь маленькое культурное существо, которое, в отличие от недовольных тут, не лает и не бегает по заведению.
    Не буду больше ходить в теремок, пока такие как ВЫ посещаете это место. Брезгую.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

16.01.2019, 23:36

Просто чудесная миленькая собачка. Очень приятно, что с такими милашками к нам приходят

• Ас

Гость

17.01.2019, 13:40

Знаете если собака умнее человека и культурнее почему бы и нет. Некоторые люди больше лают )))) и больше пакастят чем воспитанные собаки.

• Ольга Другая

Гость

17.01.2019, 18:31

Слушайте. как странно, а в соседней теме Маруся полностью обратное говорила:
    http://teremok.ru/forum/forum1/topic10861/

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

18.01.2019, 18:56

Сударыня Ольга, актуальная информация по этому вопросу представлена в этой теме. Судари меня поправили. С культурными, воспитанными, небольшими собаками — можно. В другой теме также оставлю обновление. :)

• Миша Городенко

Гость

18.01.2019, 23:43

А можно с большой собакой? У меня орчарка

• Марина

Гость

19.01.2019, 17:04

С орчаркой можно, с овчаркой нет)

• Маша

Гость

19.01.2019, 17:15

Можно я приду покушать?

• Мегачел

Гость

19.01.2019, 23:09

Не хотел бы я сидеть на месте где сидела эта милашка. Если только после этих собачек там не протирают, в чем я сомневаюсь. Может и мне тогда с ботинками залезть? А чего? Я тоже милый, тихий, никому не мешаю. ;)

Вообще треш конечно - животным в кафе не место. Можно привязать около входа, и ничего с собакой за 20 минут не случится. Все так делают. Мы себе такого никогда не позволяли, пока собака была.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

21.01.2019, 18:39

Сударь Мегачел, за чистотой зала в обязательном порядке следим и беспорядка не допустим. Подчеркну еще раз, что кухня и зал — разные зоны. На кухню мы не принимаем ничего со стороны, даже детское питание на разогрев. По той же причине не можем и наливать напитки в тару гостей, например.

• lapi

Гость

21.01.2019, 20:07

А зачем девушку сфотографировали? Может. она против?

• Юнна

Гость

11.08.2019, 22:59

Здравствуйте! Мы прочитали форум и пришли в кафе на Среднем проспекте в Петербурге с воспитанной собакой, но нас попросили уйти, показав брошюру «Правила поведения посетителей в ресторанах ООО «Теремок-русские блины», согласно которой можно только с животными в контейнерах или собаками-поводырями. Досадно что мы, прочитав форум, пришли поесть и заказали еду, а нас вынудили уйти, не смотря на то, что мы показали запись и объяснили, почему решили прийти с собакой.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.08.2019, 17:28

Сударыня Юнна, добрый день!
    Очень сожалею, если расстроили вас(
    Универсального правила о том, что посещение с животными у нас всегда разрешено, нет.
    Скорее, такое посещение допускается в отдельных случаях, и оценка "воспитанности" сотрудниками все же носит субъективный характер, наши судари и сударыни могут перестраховываться и придерживаться строгих правил. Приношу извинения за возникшее недопонимание и надеюсь, вы останетесь нашим гостем!