Улучшение ценовой политики ресторана

Вернуться к темам
  • Роман

Москва

Гость

19.10.2018, 01:26

Прежде чем начать, хотелось бы отметить - хорошее качество, отличный вкус, адекватную цены - большинства позиций меню. К сожалению в это бочке мёда есть маленькая капля дёгтя ( язык не поворачивается назвать её ложкой) - крайне завышенные цены на дополнения к основному блюду ( чай, хлеб и т.д.) Чай почти за 70Р и булочка за 20 - это слишком. Я понимаю стремление к прибыли, всё таки вы коммерческая организация, но ставить столь крупную наценку на чай себестоимостью - 5 рублей... Поверьте вам такая ценовая политика не приносит прибыль, более того - лишает её. Поясню, не будь такой ценовой политики я бы в разы чаще брал у вас десерты ( скорее всего каждый день), но каждый раз просматривая меню я мысленно приплюсовываю 70р к цене десертов ( какой десерт без чая) и пропадает всякое желание их брать. Думаю такая ситуация не только у меня. Надеюсь что к моему мнению прислушаются и компания предпримет меры - если не понижение цены, то введение комбо - десерт + чай, с хорошей скидкой ( от 50%) на последний.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

12.11.2018, 16:57

Curtis тоже очень хороший чай !

• Мегачел

Москва

Гость

12.11.2018, 17:10
    Михаил пишет:

Curtis тоже очень хороший чай !

Возможно. Надо попробовать. 8)