Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба на обслуживание в тк Авеню СПб

Жалоба на обслуживание в тк Авеню СПб

Нахожусь в положении , желаю всем добра и теплоты. Но так как осталась голодная пишу это послание руководству ресторанов теремок по СПб с нотками грусти и обиды .Прошу обратить внимание на штат сотрудников ресторана в тк Авеню и на оборудование под квас с которого кассир наливала литр кваса полчаса разгоняя пену и терпение очереди собравшихся перекусить в теремке. На вопрос можете ли вы принять заказ ( чтоб повар хотя бы начала печь мой блин) мне беременной женщине с огромным пузом и голодным глазами было отказано в хамской форме Нееет! Я понимаю что сотрудник тоже раздражен работой оборудования с которого течет одна пена, но мы то тут при чем ? Может быть это должно быть адресовано вам уважаемое руководство ? Медленная работа , одна касса, и одна плита еще и квас льется пеной! Примите меры!итог .плохое настроение и голод, спасибо рядом расположенному ресторану китайской кухни. Отличные ланчи!

Сударыня Юлия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам и приношу извинения за произошедшее. Нами проводится проверка работы сотрудников и оборудования. На Ваш адрес направили письмо. Еще раз приношу извинения и ждем Вас снова.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?