Ваш город:
Мобильная версия

благодарность

благодарность

Хочу выразить свою благодарность повару-кассиру Дмитрию, который работает в ресторане на Московском проспекте 6. Очень вежливый, всегда с вниманием относится к покупателям, помогает определиться с выбором. Время отдачи заказа минимальное.Благодаря Дмитрию у меня поднимается настроение после посещения вашего ресторана. Жаль, что не каждый день он работает :(

Не знаю даже, что сказать. Вам, видимо, повезло. Со мной же он разговаривал как с умственно отсталой, объясняя, что блинчик - это маленький блин, а блин, соответственно, - большой. Впечатление было испорчено.

Цитата
Елена Плаксина пишет:
Хочу выразить свою благодарность повару-кассиру Дмитрию, который работает в ресторане на Московском проспекте 6. Очень вежливый, всегда с вниманием относится к покупателям, помогает определиться с выбором. Время отдачи заказа минимальное.Благодаря Дмитрию у меня поднимается настроение после посещения вашего ресторана.
Сударыня Елена, спасибо за добрые слова о работе нашего сотрудника Дмитрия, мы обязательно передадим их и ему лично! Очень рады, когда между сотрудниками и гостями создается дружеская атмосфера взаимопонимания и уважения :) Конечно, мы непрерывно работаем над тем, чтобы таких сотрудников было больше) Приходите почаще!)

Цитата
Анна пишет:
Не знаю даже, что сказать. Вам, видимо, повезло. Со мной же он разговаривал как с умственно отсталой, объясняя, что блинчик - это маленький блин, а блин, соответственно, - большой. Впечатление было испорчено.
Сударыня Анна, сожалею, если вам так показалось( Гости действительно часто не обращают на разницу в формулировках "блин" и "блинчик" в меню и поэтому не понимают, откуда разница в ценах. Простите, если Дмитрий немного перестарался с объяснениями :D
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?