Ваш город:
Мобильная версия

Обращение к клиентам

Обращение к клиентам

Здравствуйте! Всё хорошо, только не надо заставлять персонал обращаться к нам, "сударь" , выглядит не естественно и чуже родно.

Многократно обсуждали. Выглядит как раз замечательно и главное - по опросам наша идея мощно поддерживается гостями Теремка. Так что без шансов вообще, извините

Прилепи на футболке значок Теремка с надписью "Он вам не сударь". 8)

Или можно прям на футболке нанести - щас так делают (модно и недорого).

Сударь Мегачел, тогда уж "Я вам не сударь" :D

Цитата
Маруся пишет:
Сударь Мегачел, тогда уж "Я вам не сударь"
Это отсылка к другому известному персонажу (любителю компота). ;)

Не знаю, какая у вас там мощная поддержка, но и для меня, и для моих знакомых, навязчивой и не етественное обращение "сударь", реально является причиной идти не в Теремок, а, например, Макдональдс, где нет этого навязчивого сервиса. Если вам все равно, ну, извините, мы к вам не пойдем.

Цитата
Игорь пишет:
Не знаю, какая у вас там мощная поддержка, но и для меня, и для моих знакомых, навязчивой и не етественное обращение "сударь", реально является причиной идти не в Теремок, а, например, Макдональдс, где нет этого навязчивого сервиса. Если вам все равно, ну, извините, мы к вам не пойдем.
Наименование не является навязчивым сервисом.

Ну, вы даёте. Вы понимаете разницу между наименованием и обращением? В этой связи, обращение "сударь" тем более звучит инородно. Даже странно, что приходится это объяснять. Это же очевидно. Кстати, на Нарвской есть и Теремок и Макдональдс, что-то я не наблюдаю к вам очередей. Интересно, как вы проводите свои опросы.

Цитата
Игорь пишет:
Игорь, могу предположить, что у вас и ваших знакомых много общего, похожие взгляды. Поэтому вы сошлись во мнении — это абсолютно нормально) А мы не можем просто так взять и отменить обращение, которое действует у нас на протяжении 20 лет работы, и которого многие от нас ждут. Мы даже жалобы получаем, если где-то кого-то забыли назвать "сударем"

Понятно. В принципе, всё просто, не нравится, не ходи. Но, честное слово, вы бы ещё "милостивый государь" ввели в обращение.

Или Ваше Блогородие, Ваше Преосвещенство, Ваше Сиятельство..

Цитата
Игорь пишет:

Чувак... Ну если ты НАСТОЛЬКО себя неуважаешь, что готов насрать себе в желудок из-за какого-то приветствия, то я даже не знаю какие еще сюрпризы и открытия тебя ожидают в жизни... Вот это задвиги!

Цитата
Игорь пишет:
Понятно. В принципе, всё просто, не нравится, не ходи. Но, честное слово, вы бы ещё "милостивый государь" ввели в обращение.
Милсдарь - отличное приветствия! Мне нравится. В Ведьмаке кстати постоянно встречается. :)

Цитата
Игорь пишет:
Святая толстота... да перед нами тролль! :D

Что милсдарь, что сударь - отличные славянские приветствия. А кто предков не чтит и Рода своего не знает, тот и будущего не имеет, и живет на чужой земле, хотя и родился на ней, но не знает ни истории, ни тех кто жил здесь до него. Это позор!

Цитата
Игорь пишет:
Да, Игорь ! Вы правильное решение нашли.
Вы к нам лучше не ходите, если вас наше обращение коробит. И себе настроение сохраните и нашим кассирам нервы не будете портить.

Цитата
Игорь пишет:
Глупости какие-то честное слово. Даже не смешно.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?