Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв

Отзыв

Доброго времени суток! Зашёл к вам пообедать. Выбрал комплексный обед: борщ, блинчик (ветчина, сыр), напиток, хлеб. Это самая невкусная еда за 400 рублей!!! Разочарован полностью! Борщ без мяса, блинчик с размазанный ветчиной, напиток похож на разбавленный морс и несвежий кусочек хлеба. Вышел голодный!!! Я больше не ваш посетитель и теперь категорически всем несоветую ходить к вам!!! Ещё и удивили сотрудницы своими ответами: "Надо знать, что выбирать!", "Что заказали, то и получили!". Разочарован полностью. Впервые пишу отзыв, так как не мог оставить безнаказанным такую ситуацию. Был в ОЗ Молл г. Краснодар.

Сударь Антон, добрый день!
Очень сожалею о ваших неприятных впечатлениях(

В «Теремке» представлена современная авторская русская кухня, а это означает, что для приготовления традиционных блюд мы можем использовать нестандартные решения. Так, например, в борщ мы добавляем бекон, и многие наши гости положительно оценивают этот прием :)

Чтобы прокомментировать остальные пункты отзыва, нам потребуется уточнить у вас дополнительные подробности (какой именно заказывали блинчик, какой напиток и др.). Спасибо, что указали адрес электронной почты, мы свяжемся с вами лично и обязательно проверим данный ресторан на соблюдение высоких стандартов качества, принятых в нашей компании.

Надеюсь, вы дадите нам еще один шанс и попробуете другие наши супы и блины, уверена, что-то обязательно понравится именно вам!

СЕГОДНЯ ТАКЖЕ БЫЛИ В ЭТОМ ТЕРЕМКЕ, ЗАКАЗАЛИ ГРЕЧКУ С БУЖЕНИНОЙ, ГРЕЧКА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ, НО БУЖЕНИНА БЫЛА, ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА И ИМЕЛА ЗАПАХ НЕ ПРИЯТНЫЙ, ЕСТЬ МЫ ЭТО НЕ СТАЛИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО КАФЕ КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ... ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, ТУДА МЫ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ И ТАКЖЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ БУДЕМ РАСПРОСТРОНЯТЬ ВСЕМ КОГО ЗНАЕМ И ОТГОВАРИВАТЬ ВСЕХ КТО ПОЖЕЛАЕТ ТУДА ПОЙТИ. ПРЕДЬЯВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ СТАЛИ, ПРОСТО ДОПИЛИ КОФЕ, ВСТАЛИ И УШЛИ. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ...

Владимир, а что, сразу сказать о проблеме кассирам или позвать администратора слабо было?

Доброе время суток всем супер комментаторам я зашол на страничку сайта теремок чтоб выразить благодарность за токое обслуживание и очень вкусный обед всё очень великолепно не стондартно но каждому мил не будешь это то что называется русская кухня а те комментаторы каторые привыкли есть химикаты под видом Гамбургер пускаи идут на помоику я очень благодарен очень вкусно и очень благодарен сатруднице каторая была обходительный вежливое посоветовала большое спасибо от всего сердца желаю всем особенно Тамара поворот кассир на авиомоторнои

Цитата
Владимир пишет:
СЕГОДНЯ ТАКЖЕ БЫЛИ В ЭТОМ ТЕРЕМКЕ, ЗАКАЗАЛИ ГРЕЧКУ С БУЖЕНИНОЙ, ГРЕЧКА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ, НО БУЖЕНИНА БЫЛА, ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА И ИМЕЛА ЗАПАХ НЕ ПРИЯТНЫЙ, ЕСТЬ МЫ ЭТО НЕ СТАЛИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО КАФЕ КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ... ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, ТУДА МЫ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ И ТАКЖЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ БУДЕМ РАСПРОСТРОНЯТЬ ВСЕМ КОГО ЗНАЕМ И ОТГОВАРИВАТЬ ВСЕХ КТО ПОЖЕЛАЕТ ТУДА ПОЙТИ. ПРЕДЬЯВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ СТАЛИ, ПРОСТО ДОПИЛИ КОФЕ, ВСТАЛИ И УШЛИ. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ...
Сударь Владимир, добрый день! С ситуацией обязательно разберемся и дадим ответ на электронную почту. В таких случаях вы всегда можете обратиться к администратору, чтобы проблему решили на месте. Уточните, пожалуйста, точный адрес "Теремка", где это произошло, а также дату и время визита. Спасибо! :)

Цитата
Григорий пишет:
Доброе время суток всем супер комментаторам я зашол на страничку сайта теремок чтоб выразить благодарность за токое обслуживание и очень вкусный обед всё очень великолепно не стондартно но каждому мил не будешь это то что называется русская кухня а те комментаторы каторые привыкли есть химикаты под видом Гамбургер пускаи идут на помоику я очень благодарен очень вкусно и очень благодарен сатруднице каторая была обходительный вежливое посоветовала большое спасибо от всего сердца желаю всем особенно Тамара поворот кассир на авиомоторнои
Сударь Григорий, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, будем стараться радовать вас и дальше радушным обслуживанием и натуральными вкусными блюдами! :)

Зашел с сыном в блинную на Большом проспекте ПС д.1.
Был отчитан поваром Алексеем за то что недостаточно быстро прибежал за блином, когда он соизволил меня позвать, да еще и салфетки не забрал сразу, когда он мне давал, а посмел подойти позже и спросить о них!
Передайте Алексею, что мне очень стыдно за мое, такое бескультурное, поведение!

И капчу Вашу разгадать - голову сломаешь!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?