Ваш город:
Мобильная версия

"Теремок" Порт-Находка м.Рыбацкое

"Теремок" Порт-Находка м.Рыбацкое

Здравствуйте "блиналюбы".
У меня возник такой вопрос к Вам?)
Откуда столько ненависти к Теркмку ?( Столько необоснованных притензий к ресторанам, сотрудникам что прям вообще ужас. Вымышленные ситуации, зачем? Я все понимаю, цена-качество и тд. Но Вы уж извините меня,
За 8 лет у меня никогда не было притензий к сотрудникам.. Такое обусловливание нигде не встречал ещё.. На высшем уровне!! Мне незачем защищать Теремок, я просто высказываю своё мнение .. Очень жалко сотрудников и руководство, потому что за таких "добрых" людей как Вы, они и поднимают всякие проверки и тд.. Поверьте, у них достаточно работы.. А тут ещё и Вы.. Будьте добрее, относитесь проще ко всему. Да и к тому же, можно на месте все решить... А вы как крысы, заходите на сайт теремка и начинаете выдумавыть сказки.. Ну вот написали вы плохой отзыв, что от этого измениться ? Жизнь станет лучше? Я все.
P.s. Теремок, вы классные;) Спасибо что не ТРАВИТЕ нас)) Хоть где то можно поесть и не переживать за своё здоровье. Огромное спасибо Вам за это) По поводу Порт-Находки: 03.04.18, посетил данный ресторан. Сотрудник Илья, столько добрых слов сказал что хочется прийти снова и снова. И кассир так же.. А я всего лишь кофе заказал..
Всем добра)

Сударь Иван, добрый день!
Большое спасибо за теплый отзыв и добрые слова о нашей работе :)
У нас высокая планка качества блюд и обслуживания, и обратная связь от гостей в том числе помогает ее держать и радовать вас. Согласна с вами, что часто проблему можно решить на месте, но отзывы, оставленные у нас на форуме и в соцсетях мы так же полноценно разбираем.

Всегда рады вам в «Теремке»!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?