Ваш город:
Мобильная версия

Классное обслуживание!!!)))

Классное обслуживание!!!)))

Здравствуйте,являюсь Вашим постоянным гостем и хочу сказать,что очень нравится Ваша кухня и все остальное!!!))Часто приходится бывать в Ваших заведениях и все очень нравится,но особенно хотел бы отметить Теремок в Реутов парке,там у Вас работают особенно вежливые люди , очень хотелось бы отблагодарить их за их искреннее радушие,но возможности такой нет!!(((( Распорядитесь пожалуйста,поставить ёмкость для чаевых на стойке!!!Сам работаю в этой сфере уже 19 лет и знаю что это хоть и мелочи,но очень мотивирует людей!!! Пожалуйста не оставьте мою просьбу без внимания!!!)))Ваш восторженный и преданный гость!!!)))

Сударь Денис, здравствуйте!
Искренне очень рады, что вам у нас нравится и вы наш постоянный гость :)
Спасибо за отзыв о «Теремке» в Реутов Парке, мы обязательно передадим ваш отзыв команде и отметим их работу.

Приходите в гости почаще! ;)

Классное обслуживание в ресторане на Чернышевской. Должен искать место по залу с чистым столом, тк все заставлено грязными подносами. Обслуживающий по залу даже не внимание не обратила, что я стою с подносом у грязного стола и жду. Пошла убирать другие столы. Спасибо. Огорчен.

Сударь Макс, добрый день. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам и приношу извинения за произошедшее. Безусловно, все наши сотрудники должны проявлять внимание и уважение к нашим гостям, это основной принцип нашей работы - искреннее и внимательное отношение к каждому гостю. Оперативно начали проверку организации работы смены. Просим Вас оставить контакт, чтобы мы могли связаться с Вами. Еще раз приношу извинения и ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?