Ваш город:
Мобильная версия

Ценообразование

[ Закрыто ] Ценообразование

Добрый день! Из чего складывается такой КОНСКИЙ ценник на простые продукты ?? Гречка пустая 80р, блин БЕЗ начинок 80р... ЧАЙ в некоторых теремках 50рублей, вы чего наживаетесь то на людях????

ЦенооборотЦскладывается из великого множества факторов. Аренда логистика, себестоимость товара, налоги, зарплата сотрудников, обслуживание объекта( электричество, водоснабжениев канализация, расходники) плюс маленькая прибыль теремок у. И это ещё по божески

Итого если допустить что порция гречки стоит 10 рублей + работа + электричество чтобы её сварить + моющее средство чтобы помыть тарелку + вода + опять же оплата труда за это +18% налоги и готовы выходит рублей 77-79. Не знаю как в теремке но исходя из своего опыта доля прибыли в сфере общественного питания очень мала

Прошу прощения, а где цены на сайте можно посмотреть?

Цитата
Человек пишет:
ЦенооборотЦскладывается из великого множества факторов. Аренда логистика, себестоимость товара, налоги, зарплата сотрудников, обслуживание объекта( электричество, водоснабжениев канализация, расходники) плюс маленькая прибыль теремок у. И это ещё по божески
Если считать стоимость блина с клубничным вареньем, он стоит 67 рублей, а ОБЫЧНЫЙ БЛИН БЕЗ НАЧИНКИ 80 рублей... гречка стоит 25 рублей кг. и это розничные цены, вы по божески если маломальски знакомы с розницей должны понимать что там дешевле цены на продукты, причем в разы дешевле. Теремок заметьте молчит, сейчас они очухаются и удалят пост и продолжать драть коня за обычные продукты
Цитата
Елена пишет:
Прошу прощения, а где цены на сайте можно посмотреть?
цен нет, более того, на некоторые заказы вам их даже не назовут здесь. боятся

Арчибальд, в Теремке работает 4000 человек, у нас три цеха площадью 10.000 кв.м. Считаю ваш вопрос хамством и абсурдом. Мы никого заставить покупать у нас не можем. Если знаете как сделать дешевле - делайте. Идите в бизнес школу или в консалтинг.

Сударыня Елена, на данный момент цены для региона Санкт-Петербург еще не добавлены на сайт, приносим извинения.

Вы можете спросить на форуме, цены на какие блюда вас интересуют и в «Теремке» по какому адресу (т.к. они могут несколько отличаться в разных наших ресторанах), и я вам обязательно подскажу!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?