Ваш город:
Мобильная версия

Спасибо большое за вкусные блюда

Спасибо большое за вкусные блюда

Доброго времени суток.
Вчера заходил в аптеку , рядом Теремок. Зашел в него заказал себе гречки с курицей. Вааааааааай вай как это оказалось вкусно. Честное слово никогда не думал что гречку так можно приготовить да + с грудкой. Пока я употреблял гречку, повар так аппетитно рассказывал про вареники с картофелем, что я не смог удержаться и решил попробовать вареники... Ооооооо, это наслаждение, мягкое тесто, жаренный лук, нет слов чтобы описать как вкусно, правда порция маловата. Но пока я наслаждался варениками, этот повар уже другим рассказывал о том как у них готовятся пельмени. Это пельмени моей мечты. Не развалистые с таящим тестом на языке, прям то что я люблю. Необыкновенно вкусно, я не сдержался и вынужден был заказать вторую порцию. после надо было сбегать или иначе я бы попробовал там все. Мне так все понравилось. Впервые нет претензий и к персоналу.На самом деле я очень требовательный клиент особенно к общепитам. Со мной всегда имеется СанПин и много других вспомогательных документов чтобы обоснованно написать жалобу на заведение. Но и тут меня удивило то, что у всех сотрудников есть форма, а главное она чистая, волосы убраны в колпак как положено, и блюда судя по всему держат в подогретой по нормам среде. Именно это меня подтолкнуло на первый положительный отзыв о Теремке у метро Кузьминки. Спасибо большое.

Сударь Василий, добрый день!

Судя по всему, вы большой гурман и знаток вкусной еды :D
Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу кухню и не смогли устоять перед соблазном попробовать все эти блюда.

Заходите к нам почаще, уверяю вас, вас ждет еще множество приятных открытий!
И, конечно, будем рады, если будете делиться впечатлениями :)

Да, вареники шикарные. Жаль, что не везде есть.

Сударь Игорь, спасибо за фото, очень рада, что вам понравилось! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?