Ваш город:
Мобильная версия

Сметана с грязью

Сметана с грязью

Добрый день! Первый раз мне дали блин с грязной сметаной!!!! После моего обращения с просьбой пояснить, в чем дело, мне сказали что грязь от лопатки, которой переварачивают блины и заменять сметану не будут. Это очень разочаровывает. Я часто выбирала Теремок, теперь желания возвращаться в этот место исчезло. Не ожидала. Прошу пояснить, это нормы изменились, теперь так в Теремке можно? Есть ФОТО, хотела приложить в качестве доказательства. ТЕРЕМОК В ФИЛИОНЕ м.Багратионовская. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ и сама не пойду больше.

Сударыня Юлия, добрый вечер! Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение от посещения нашего ресторана и спасибо, что сообщили нам об этом! Я искренне сожалею, что сотрудники ресторана не удовлетворили Вашу просьбу и не заменили блюдо. Мы уже проводим разбор данной ситуации, с сотрудниками ресторана проведем дополнительное обучение по действиям в подобных случаях. Управляющая рестораном свяжется с Вами в ближайшее время. Еще раз примите извинения, будем рады, если Вы останетесь нашим покупателем!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?