Ваш город:
Мобильная версия

Десерт Гурьевский

Десерт Гурьевский

Что такое десерт Гурьевский? Знаю только шикарную гурьевскую кашу на пенках и цукатах с вареньем. Но десерт. Боюсь брать, будто в названии кроется какой-то обман. По типу как, когда сыр называют сырным продуктом, мороженое - десертом растительно-жировым и пр. В чем отличие вашего десерта от каши?

Я не сотрудник, но скажу свое мнение. В Теремке это манная каша на топленом молоке, с вареньем, либо с кедровыми орешками, либо с другими сладкими добавками. На мой вкус - очень вкусно! Попробуйте! Одно из моих любимых теремковских блюд.

Иван Андреевич, сударь, не в нашей философии использовать продуктовые аналоги и заменители.
Подробнее о ценностях нашей компании можно узнать тут: http://teremok.ru/about/

Сударыня Елена верно подсказала выше. По сути это просто гурьевская каша, мы добавили ее в раздел "десерты", т.к. там она гораздо более органично смотрится, чем по соседству с гречкой и сытными добавками.
Никакого подвоха нет :)

Цитата
Елена пишет:
Я не сотрудник, но скажу свое мнение. В Теремке это манная каша на топленом молоке, с вареньем, либо с кедровыми орешками, либо с другими сладкими добавками. На мой вкус - очень вкусно! Попробуйте! Одно из моих любимых теремковских блюд.
И правда, кашка очень вкусная
Изменено: Игорь Глотов - 05.02.2018 20:24

Сударь Игорь, спасибо!
Не забывайте, что к ней можно брать разные добавки, и каша каждый раз будет радовать новыми оттенками вкуса :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?