Ваш город:
Мобильная версия

Долгое обслуживание

Долгое обслуживание

Очень нравится ваша кухня, но! Обслуживание на фуд-корте в ТЦ Рио просто отвратительное!! Мне надо потратить на обед стоя в очереди и ещё ожидать свой заказ минут 20-30! Причём так всегда, даже когда очередь небольшая приходится ждать заказ очень долго.. сегодня 24 января, я заказала блин с клубникой, который ждала 15 минут при не особой загруженности, повар просто забыла про мой заказ..примите меры!

Добрый день !!!!
Ужасно долгое обслуживание в точке у Университета ИТМО (Санкт-Петербург)
Простояла на улице минут 25, очень холодно
Неопытный мальчик, переделывает каждый блин.

Раньше было два человека в точке. Пожалуйста , не оставляйте молодых сотрудников одних.

Сударыня Ксения, доброе утро! Приношу извинения за длительное ожидание заказа. Уточните, пожалуйста, в какой день и ориентировочно в какое время Вы делали у нас покупку. Какие позиции входили в Ваш заказ? Эта информация поможет нам более детально разобраться в вопросе. Заранее Вам спасибо и еще раз извините!

Стою на шкиперском моле в обеденное время в очереди 15 минут,сотрудники Ваши не шевелятся.На просьбу открыть дополнитнльную кассу,был томно отведен в сторону взгляд.

Сударыня Анна, добрый вечер. Благодарю Вас за отзыв, оставленный нам. Оперативно начали проверку организации работы смены. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию и долгое ожидание в очереди. На Ваш адрес отправим письмо для уточнения деталей. Еще раз приношу извинения и ждем Вас снова.

В ЛИГОВЕ на Обводном канале днём ежедневно с 11-13 работает одна касса. Скапливаетмя ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ... жаль Буду искать другое кафе столовую...
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?