Ваш город:
Мобильная версия

Московский проспект 197

Московский проспект 197

Очень сильно была разочарована. Люблю теремок, часто там бываю. Заказала обед, с email блином.
Являюсь вегетарианкой, первый неприятный факт, никто даже не протер плиту после куска буженины, в посему на блине было парочка смачных кусочков, что сразу же заставило отложить его в сторону, не говоря о том, что уже когда жарился мой блин, девушка кинула рядом бекон, который очень даже неплохо с ним контакторовал. Девушка кассир работала с таким видом, как-будто она ненавидит весь мир, это прибавило ещё негатива в весь вечер.
В общем крайне неприятно такое отношение.
Без всяких претензий, мне не жалко этих денег, за несъеденный блин, просто к сведению.

Цитата
Анастасия пишет:
Очень сильно была разочарована. Люблю теремок, часто там бываю. Заказала обед, с email блином.
Являюсь вегетарианкой, первый неприятный факт, никто даже не протер плиту после куска буженины, в посему на блине было парочка смачных кусочков, что сразу же заставило отложить его в сторону, не говоря о том, что уже когда жарился мой блин, девушка кинула рядом бекон, который очень даже неплохо с ним контакторовал. Девушка кассир работала с таким видом, как-будто она ненавидит весь мир, это прибавило ещё негатива в весь вечер.
В общем крайне неприятно такое отношение.
Без всяких претензий, мне не жалко этих денег, за несъеденный блин, просто к сведению.
А ничего что в блине сыр и сливки, а в тесте яйца и масло.

Добрый вечер,сударыня Анастасия. Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. Мы проводим проверку работы ресторана. Буду благодарна, если Вы уточните дату, время и состав Вашего заказа. Данная информация поможет более детально разобраться в случившемся. Также написали Вам на эл. почту. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?