Очень круто!!!

Вернуться к темам
  • Анастасия

Мытищи

Гость

13.01.2018, 10:11

Спасибо огромное!!!!!Очень круто!!!Вчера сходила с детьми в "Теремок"Твой дом Мытищи.Осталась очень довольна.Улыбчивый и доброжелательный кассир Лилия оформила заказ.Волшебница Валентина-блинопек,испекла шедевральные блины для дочки с цветочком,а для сыночка с танком.Очень вкусно!А тактичный и дружелюбный администратор Наталья ответила на задаваемые мной вопросы(сыну 11 месяцев,я как любая мама переживаю,безопасна ли пища в данном кафе) Я к вам с улыбкой прихожу, От блинов с ума схожу! Вам спасибо я скажу, Про Теремок друзьям всем расскажу

• Анастасия

Мытищи

Гость

13.01.2018, 10:35

Дополняю

• Ԋиколай

Москва

Гость

15.01.2018, 10:37

Столько раз уже натыкался на сообщения с различными узорчиками на блинах, сам никогда не натыкался, и фотку на форуме не встречал. Хоть бы выложил кто. Любопытно ж как это выглядит :)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

15.01.2018, 18:47

Сударыня Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и чудесные фото, спешу передать их коллективу «Теремка» в Мытищах. К нам часто приходят с детишками, а мы обожаем радовать их фигурными блинами. Заглядывайте к нам почаще! :)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

15.01.2018, 18:53

Сударь Ԋиколай, блины с рисунками у нас всегда достаются маленьким гостям и, если загруженность позволяет, то делаем и сударыням :) Вы можете проявить инициативу сами и попросить об этом! Поделюсь с вами фото одной из последних работ, которая меня особенно впечатлила: