Обман по цене в счете и меню

Вернуться к темам
  • Николай

Москва

Гость

10.01.2018, 13:39

ТЦ Оранж парк, 10.01.08 примерно в 13.00
    Не понравилось отношение персонала. В меню стоит одна цена на блюдо, а при подсчёте она разбивается на две цены. В сумме которые выше на 7 рублей. Когда я обратил на это внимание кассира, то она отвернулась от меня. Потом все же подошёл молодой человек и сначала говорил, что так не может быть, а потом все же согласился с ошибкой. Но при этом сделал вид, что ничего страшного в этом нет. И вообще, я - первый, кто это заметил. Никто даже не извинился! И уж тем более не предложил вернуть эти 7 рублей) хотя, на мой взгляд, должны были как минимум извиниться и поблагодарить за указанную неточность. Есть фото чека и меню

• Николай

Москва

Гость

10.01.2018, 14:12

Это другой Николай, не я :)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

10.01.2018, 15:28
    Николай пишет:

Это другой Николай, не я

Сударь Николай, предлагаю вам зарегистрироваться на форуме, тогда статус "гость" изменится на "пользователь", будет отображаться количество сообщений и дата регистрации, и уж тогда точно не перепутаем :)
    Но вы смотрите, как вам удобнее)

• Николай

Москва

Гость

10.01.2018, 15:33

Нее, ну нафиг эти регистрации всякие, мне так комфортнее :) Может, мне назваться для более точной идентификации Николай Первый? :)) Шутка.

• Ԋиколай

Москва

Гость

10.01.2018, 15:46

Или вот с такой закорючкой: Ԋиколай :)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

10.01.2018, 15:50
    Ԋиколай пишет:

Или вот с такой закорючкой: Ԋиколай

Сударь Ԋиколай, класс! По-моему, очень оригинально)

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

10.01.2018, 16:27

Добрый день, сударь Николай. Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. Мы уже проводим проверку работы ресторана, о результатах обязательно Вам сообщим. Управляющий ресторана написал Вам на почту письмо, в котором задал уточняющие вопросы. Еще раз извините