Не вкусно

Вернуться к темам
  • Юлия

Санкт-Петербург

Гость

21.12.2017, 18:10

Здравствуйте, первый и точно последний раз заказала в Теремке в Параде метро Рыбацкое, блин Цезарь, товарищи, это же такая гадость, кетчуп причем довольно плохого качества и листья капусты в общем я разочарована!!! Капучино только вкусный, а блины уж простите...

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

21.12.2017, 21:21

Сударыня Юлия, добрый вечер!

Очень сожалею, что блин Цезарь не пришелся вам по вкусу(
    В его составе салат айсберг, а в качестве заправки вам должны были предложить на выбор кетчуп или томатный соус.
    Этот блин именно в таком составе неизменно является одним из лидеров наших продаж.

Чтобы исключить разочарование, рекомендую сначала ознакомиться с его составом у нас на сайте или попросить рассказать о составе кассира. Также по просьбе гостя в каждом "Теремке" вам выдадут печатное меню с подробным составом всех блюд.

Выбирайте блины по вкусу или исключайте нежелательные ингредиенты — сотрудники всегда пойдут вам навстречу в этом вопросе. Уверена, в нашем меню найдутся другие блины, которые сведут вас с ума :)

Надеемся снова увидеть вас у нас в гостях)

• Человек

Санкт-Петербург

Гость

23.12.2017, 17:49
    Юлия пишет:

Здравствуйте, первый и точно последний раз заказала в Теремке в Параде метро Рыбацкое, блин Цезарь, товарищи, это же такая гадость, кетчуп причем довольно плохого качества и листья капусты в общем я разочарована!!! Капучино только вкусный, а блины уж простите...

Не нравиться не ешь готовь дома

• Санкт-Петербург

Гость

23.12.2017, 22:25
    Человек пишет:

[QUOTE]Юлия пишет:

Не нравиться не ешь готовь дома
    [/QUOTE]Ну мне тоже Цезарь не понравился, я другие блины покупаю. )