Ваш город:
Мобильная версия

Не вкусно

Не вкусно

Здравствуйте, первый и точно последний раз заказала в Теремке в Параде метро Рыбацкое, блин Цезарь, товарищи, это же такая гадость, кетчуп причем довольно плохого качества и листья капусты в общем я разочарована!!! Капучино только вкусный, а блины уж простите...

Сударыня Юлия, добрый вечер!

Очень сожалею, что блин Цезарь не пришелся вам по вкусу(
В его составе салат айсберг, а в качестве заправки вам должны были предложить на выбор кетчуп или томатный соус.
Этот блин именно в таком составе неизменно является одним из лидеров наших продаж.

Чтобы исключить разочарование, рекомендую сначала ознакомиться с его составом у нас на сайте или попросить рассказать о составе кассира. Также по просьбе гостя в каждом "Теремке" вам выдадут печатное меню с подробным составом всех блюд.

Выбирайте блины по вкусу или исключайте нежелательные ингредиенты — сотрудники всегда пойдут вам навстречу в этом вопросе. Уверена, в нашем меню найдутся другие блины, которые сведут вас с ума :)

Надеемся снова увидеть вас у нас в гостях)

Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте, первый и точно последний раз заказала в Теремке в Параде метро Рыбацкое, блин Цезарь, товарищи, это же такая гадость, кетчуп причем довольно плохого качества и листья капусты в общем я разочарована!!! Капучино только вкусный, а блины уж простите...
Не нравиться не ешь готовь дома

Цитата
Человек пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Не нравиться не ешь готовь дома
Ну мне тоже Цезарь не понравился, я другие блины покупаю. )
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?