Ваш город:
Мобильная версия

Цены

Цены

Еда в теремке очень вкусная.
Но вот цены не совсем вкусные, планирует ли компания Теремок пересматривать цены?

Сейчас Биг Тейсти стоит 217 рублей, а Блин Богатырь 270 почти,
Я бы хотел часто есть в Теремке, но цены меня очень отталкивают

Уважаемый Быков. Нам не верят, но если вы спрашиваете, наверное чтобы поверить. Мы можем сделать Блин Богатырь за 217 рублей сегодня только одним способом: заменив практически все ингредиенты на менее качественные, уволив половину офиса и сократив зарплаты. Других путей нет. Наш продукт стоит столько, сколько он стоит. По другой цене будет другой продукт. Напомню еще лишь что в нашей цене 20% это аренда, а у Макдональдса 4-5%. В чем-то мы с вами в одной ситуации. И еще один момент - ВСЕ компании в Америке, которые работают на наших принципах и подходах на 50-70% дороже Макдональдса. По другому быть не может к сожалению. И тут вопрос не жадности, а экономики. Мы делали тестовые продажи даже со скидками 40%, чтобы понять какой будет рост. Рост чеков был на 35%, тот же оборот и точка полгода несла чистые убытки. Эксперимент остановили. Вот кратко так

Спасибо за ответ, Михаил.

Раз вы мне ответил генеральный директор, хотел бы задать вопрос не по теме цен.

Планируете ли вы создавать доставку ваших блюд, аналогично Папа Джонс и тп.?

У них есть доставка через ФудФокс. Этого хватит?

Цитата
Николай пишет:
ФудФокс
В новую Москву например не доставляют из ФудФокса и охват у них странный.
Да и получается что ФудФокс это не теремок, а просто внешняя компания.

Просто если они заведут свою компанию, то нужно будет ещё и курьерам зарплаты оплачивать. Не думаю, что это не повлияет на стоимость.

Цитата
Быков пишет:
Планируете ли вы создавать доставку ваших блюд, аналогично Папа Джонс и тп.?
Сударь, добрый день!
Однажды у нас была организована своя доставка. К сожалению, затраты себя не оправдали.
Поэтому сейчас делаем упор как раз на внешние сервисы. Они развиваются и расширяют географию, надеюсь, в скором времени, появится возможность доставить и по вашему адресу :)

Офис у Вас мда - разогнать половину, а что касается цен, на какие деньги ........ Будут ездить в Америку на "частный рейсах", Господа организации не привыкать экономить на сотрудниках.

Цитата
Марина пишет:
Офис у Вас мда - разогнать половину, а что касается цен, на какие деньги ........ Будут ездить в Америку на "частный рейсах", Господа организации не привыкать экономить на сотрудниках.
Марина, вы в своем уме ? Вы наверное и битву экстрасенсов смотрите и в НЛО верите

Сегодня решил попробовать все таки этот блин, давно его не ел.
Беру свои слова обратно, куриный Богатырь стоит своих денег.

Цитата
Быков пишет:
Сегодня решил попробовать все таки этот блин, давно его не ел.
Беру свои слова обратно, куриный Богатырь стоит своих денег.
Уважаю !
Еще Черный Терияки хорош !
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?