Ваш город:
Мобильная версия

Одноразовая пасуда.

Одноразовая пасуда.

Сегодня зашел в Теремок на Удельной. Заказал себе суп и пельмени. Цена достаточно высокая почти 500 р. Без напитка. И все бы ни чего, но когда я увидел что за такие деньги предлагают одноразовые столовые приборы, был весьма разочарован. На мой вопрос почему за такой прайс одноразовые приборы ? Ответ: потому что иногда воруют приборы. Логика конечно очаровательная !! А если к вам ходят в туалет с улицы теперь ? давайте закроем туалет ! Что бы с улицы не приходили. Или например в гипермаркетах воруют телеги, и что , теперь они должны телеги отменить ???!!! При таком прайсе на обеды, вы должны учитывать тот фактор воровства ложек и вилок. И нормальный клиент не должен от этого страдать. Другое дело если бы у вас был дешевый фаст фуд за 240 р. Тогда понятно. А так - позор вам !!!! Больше не приду в эту сеть и всем расскажу.

Максим, наши сотрудники сказали глупость. Приборы такие, потому что в них ничего плохого нет. В Америке рестораны фаст кэжуал с блюдами по 6-9 долларов подают их в одноразовой посуде. Там нет снобизма. Почему он есть в России мне неведомо.

Меня устраивают одноразовые приборы. Они чистые, новые. Кушаешь - выбрасываешь. Брезгую я вилками-ложками в столовых.

Сударь Николай, многие наши гости разделяют такое мнение :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?