Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в Мега Парнасе

Теремок в Мега Парнасе

16 декабря 2017 года заезжали всей семьёй в Мегу, что на Парнасе, решили зайти в Теремок, покушать, смотрим проходит акция при покупке от 499 рублей блин для ребёнка на выбор в подарок, стоим у кассы, супруга выбирает, ребёнок в меня на шее грызет вафельку, девочка на кассе все это видит и нет никакого намека на подарок ребёнку, хоть сумма в чеке и получается 556 рублей, подхожу разбираться, мне в ответ говорят, что не видели ребёнка и нужно было самому попросить подарок до оформления чека, это что за бред!? Вы, маму вашу, делаете акцию и её приходится отбивать с боем??? Да идите вы с такими акциями, субботнее настроение испорчено, спасибо, что зажали ребёнку блинчик! Надеюсь, вы разберетесь в ситуации и примите соответствующие меры по качеству обслуживания. Не смог найти, куда прикрепить фото чека, но всегда готов вам его отправить.

Сударь Владимир, добрый день. Приношу Вам свои извинения и благодарю, что сообщили нам о произошедшем. В причинах не выдачи блинчика мы обязательно разберёмся и примем меры для не повторения ситуации. С персоналом оперативно провели дополнительное обучение. Мне очень жаль, что не смогли порадовать Вас и вашего ребёнка. На Ваш эл адрес направили письмо, просим связаться с нами, чтобы мы могли исправить ситуацию и подарить вашей семье хорошее настроение! Ещё раз приношу свои извинения и ждём Вас снова.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?