Ваш город:
Мобильная версия

Есть ли "сторонний" доступ к ценам?

Есть ли "сторонний" доступ к ценам?

Когда стал придумывать разные блинчики из составляющих - заинтересовал вопрос получения их стоимости. Но, конечно, тыкать по каждому компоненту, перебивать стоимость - долго, нудно и времени столько нет. Но, может быть, стоимость можно получить через какой-нибудь запрос из самодельной программки? Или вообще API есть? Это бы очень сильно упростило ситуацию и добавило бы интереса к фантазиям.

Сударь Николай, добрый день!
У вас есть возможность узнать стоимость интересующих блюд на нашем сайте в разделе "Меню".
Выбираете интересующее блюдо, прокручивайте страничку вниз и в левом нижнем углу увидите кнопку "Узнать цену".
Надеюсь, я правильно поняла ваш вопрос :)

Здравствуйте, Маруся :) К сожалению, не правильно.
Цитата
... тыкать по каждому компоненту, перебивать стоимость - долго, нудно и времени столько нет. ...
и

Цитата
... может быть, стоимость можно получить через какой-нибудь запрос из самодельной программки? Или вообще API есть? ...
т.е. я имел ввиду программно "выдернуть" с сайта стоимость. Посмотрел в коде страницы - там его нет. А что куда отправить, чтобы получить стоимость, разобраться не могу. Наверное, это знает или Михаил Гончаров, или вообще только разработчики сайта.

Сударь Николай, в таком случае да, боюсь, это внутренняя информация.

Даже так?... Досадно. Но не пойму, какой может быть смысл скрывать программный доступ к считыванию цены?

Обсудим !

У меня такой кнопки не видно. (

поддерживаю Олесю ... нет такой кнопки . пробовал разные браузеры , пк и планшет , стыдно за цену что ли ?

Цитата
александр пишет:
поддерживаю Олесю ... нет такой кнопки . пробовал разные браузеры , пк и планшет , стыдно за цену что ли ?
Конечно стыдно ! Сейчас продумываем вариант меню без цен. Сумма чека узнается после заказа только.

Не знаю, где там и чего у кого нет. Сначала думал, может, в мобильной версии не предусмотрели кнопку. Проверил - есть кнопка. А если у некоторых александров с этим какие-то проблемы, то это его личные проблемы, и нечего их так нагло и с наездами сваливать на Теремок.

Цитата
Николай пишет:
Не знаю, где там и чего у кого нет. Сначала думал, может, в мобильной версии не предусмотрели кнопку. Проверил - есть кнопка. А если у некоторых александров с этим какие-то проблемы, то это его личные проблемы, и нечего их так нагло и с наездами сваливать на Теремок.
У меня полная версия открыта.

Странно, тогда. Может, в браузере чего-то не хватает. У меня в точности как у Маруси на скриншоте. Если что - браузер хром.

Такая странная форма общения у генерального директора. Выглядит как хамство.

Покупатель имеет право знать цену до совершения покупки. И то, что на сайте нет цен - очень неудобно. В Microsoft Edge кнопки нет, в ff кнопка присутствует, но после нажатия и выбора места ничего не происходит, просто обновляется страница.

Ольга, Генеральный Директор в форуме своеобразен. Он позволяет себе общаться с форумчанами в свободном стиле. Иногда пошутить, иногда поёрничать. Мне тоже показалось сначала странным его общение здесь, пока я не подумал, что он не стремится к условным протоколам общения с потребителями - он говорит, как обычный человек, не привязанный к формальностям. В данном случае, мне кажется, он пошутил. В ответ на нападки того, у кого по каким-то личным техническим обстоятельствам, не отображается кнопка узнавания стоимости. Но это моё личное мнение постороннего человека.

Цитата
Олеся Шубова пишет:
Цитата
Николай пишет:
У меня полная версия открыта.
Цитата
Николай пишет:
Странно, тогда. Может, в браузере чего-то не хватает. У меня в точности как у Маруси на скриншоте. Если что - браузер хром.
Аналогично)
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?