Ваш город:
Мобильная версия

Блин Цезарь

Блин Цезарь

Здравствуйте уважаемые администраторы.Где вы видели салат Цезарь с томатной пастой? В блине Цезарь томатная паста портит всё!

Зато там есть помидор. Может, томатная паста выбрана в качестве его замены?

Сударыня Галина, добрый день!

Очень сожалею, что наш блин Цезарь не пришелся вам по вкусу!(
Наша кухня — авторская, и мы используем рецепты, которые разработали сами. Начинка для блина Цезарь не является аналогом одноименного салата.

На этапе выбора блюда с его подробным составом вас всегда с удовольствием ознакомит кассир, если вы об этом попросите. Также в каждом нашем ресторане можно попросить подробное меню для гостей, в котором указан полный состав всех блюд.

По желанию гостя мы всегда можем исключить нежелательный ингредиент при приготовлении блина.

Если он не является аналогом, тогда почему (для человека, не вникающего в детали) он настолько напоминает салат по компонентам и носит одноимённое название?

Сударь Николай, я понимаю вашу логику и приношу вам и сударыне Галине извинения, если название сбивает с толку.
У нас оно появилось независимо, без каких-то конкретных отсылок к чему-то еще.
Так, например, на рынке существуют пельмени с одноименным названием и даже собачий корм :)

Многие гости знают и любят этот блин в таком составе и с таким названием уже давно, поэтому всем новым гостям я советую предварительно ознакомиться с составом, чтобы выбрать блин по душе или исключить нежелательные ингредиенты.

Ну в пельменях-то точно ничего общего с салатом нет, поэтому названия и блюда независимые :) А у вас слишком уж много совпадающих компонентов.
Что лично для меня, не любителя этого салата из-за его вида, значит этот салат. Это салат, состоящий из:
1. сухариков. У вас нет, но у вас блин - это и так тесто
2. сыра - у вас есть
3. салата - у вас есть
3. помидоров - у вас томатный кетчуп.
4. куриная грудка (или вариант - креветки) - у вас есть.
3 пункта полного совпадения, одно совпадение замены и одно условное. Ну вообще никакой зависимости с одноимённым салатом :)

Сударь Николай, у нас кетчуп или томатный соус собственного приготовления на выбор :)

Начинка блина Цезарь не задумана как аналог одноименного салата и представляет собой его авторскую интерпретацию, если вам так угодно) Скажу по секрету, при создании этого блина вдохновлялись в том числе и рецептом шаурмы.

А разве интерпретация - не один из вариантов аналога?
Шаурмы?? :))) Это лихо. Значит, блин-шаурма уже не появится, т.к. его задумка реализована здесь?

Сударь Николай, я сказала как есть — название было придумано независимо, без мысли о том, что от начинки будут ждать полного (или неполного) сходства с одноименным салатом. А уж как это назвать, решайте сами :)

Вам действительно не хватает сытных блинов в нашем меню? С учетом новинок и меню добавок :D

Ну с учётом добавок-то можно сделать всё что угодно :) Вот только это сильно накладно для моего финансового состояния. И обычные-то блины по цене уже кусаются... Но они хоть суммарно подешевле получаются, если пересчитывать на компоненты. Так что не до экспериментов с добавками. Вот только "Разрыв шаблона" всё-таки как-нибудь умудрюсь попробовать и залягу на дно.

Сударь Николай, не забывайте про купоны! ;)
http://teremok.ru/coupons/

Купоны - штука хорошая, но для меня почти не подходящая. Размерчик не тот у блинов по купонам :) Я люблю покупать Илью Муромца. В прежние времена ещё любил добавить в него пюре и огурцов. А на добавки у вас тоже купонов нет :) Разве что фермерский можно было бы взять, но из кофе я пью только чёрный. А без кофе он что с купоном 210, что без купона 209. Купон Цезарь не плох вполне. Но всё же он больше в сторону овощных салатов, чем мясных блюд :)

Сударь Николай, спасибо за обратную связь, будем иметь в виду ваши пожелания при следующем обновлении купонов!

Если мне необходимо убрать томатный соус из начинки, или что то другое,на конечную цену это никак не сказывается.А почему?Ведь если я что то добавляю в блин-цена увеличивается!?По моему это называется нарушением прав потребителя.

Сударыня Галина, спасибо за вопрос - отвечу на него вопросом, вы много заведений знаете, где при просьбе "это не кладите" цена блюда уменьшается?
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?