Может, пофантазируем? :)

Вернуться к темам
  • Николай

Москва

Гость

12.12.2017, 13:15

Интересно было бы попридумывать блины из тех дополнительных добавок, которые есть в меню "Теремка" и придумывать для них названия. Например: Блин с картошкой, котлетой и огурцом - "Обеденный". Блин с огурцами и грибами - "Застольный" Может, ещё кто что придумает?

• Николай

Москва

Гость

12.12.2017, 13:37

Блин, да когда уже там одобрят мою ссылку на меню Теремка?.. А то заголовок есть, а темы нет :)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.12.2017, 15:40

Сударь Николай, забавно вы придумали :D Маруся думала-думала и придумала блин с рубленым мясом и клюквой, который мог бы называться "Разрыв шаблона". Как вам?) Судари и сударыни, делитесь тоже своими идеями, будет интересно почитать :)

• Николай

Москва

Гость

12.12.2017, 16:28

Мясо с клюквой?... Разрыв шаблона?... Я не так давно покупал мясной рулет с клюквой, только не помню из кого. Правда, рулет - это не совсем рубленое мясо: в рулете мясо более мягкое и с желе. Интересно, как будет выглядеть имено рубленное мясо с желе? Надо будет попробовать у вас при наличии возможности :)) Хм. А мясо с шоколадом, интересно, бывает? Наверное, надо было бы уточнить, что желательно придумывать блины, которые можно было бы съесть, но с другой стороны - а что здесь можно такого намешать, чтоб прям вообще нельзя было съесть, даже из чисто спортивного интереса? Разве что кетчуп с вареньем, да и то наверняка кто-то съест :)

• Николай

Москва

Гость

12.12.2017, 16:28

*именно

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.12.2017, 16:52

Сударь Николай, я назвала так, потому что у нас, как мне кажется, такие сочетания все-таки не очень популярны. Хотя кулинарам они, безусловно, известны. Насчет мяса с шоколадом я еще не слышала :D

• Николай

Москва

Гость

12.12.2017, 17:02

Блин с орешками и грибами - "Беличья зимовка"

• Санкт-Петербург

Гость

12.12.2017, 19:51
    Николай пишет:

Мясо с клюквой?... Разрыв шаблона?... Я не так давно покупал мясной рулет с клюквой, только не помню из кого. Правда, рулет - это не совсем рубленое мясо: в рулете мясо более мягкое и с желе. Интересно, как будет выглядеть имено рубленное мясо с желе? Надо будет попробовать у вас при наличии возможности ) Хм. А мясо с шоколадом, интересно, бывает? Наверное, надо было бы уточнить, что желательно придумывать блины, которые можно было бы съесть, но с другой стороны - а что здесь можно такого намешать, чтоб прям вообще нельзя было съесть, даже из чисто спортивного интереса? Разве что кетчуп с вареньем, да и то наверняка кто-то съест

Мясо в шоколаде есть  и слышала про сало в шоколаде.)

• Юлия

Санкт-Петербург

Гость

13.12.2017, 01:41

А вот я обожала блин с нутеллой, и добавить в него хорошо прожареную (прям до корочки) буженину!)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

13.12.2017, 12:51
    Юлия пишет:

А вот я обожала блин с нутеллой, и добавить в него хорошо прожареную (прям до корочки) буженину!)

Сударыня Юлия, вы большой оригинал!  :D

• Николай

Москва

Гость

13.12.2017, 17:41

Блин "Шаурма": куриная грудка х2, помидоры, огурцы маринованные, лук фри, зелень. Вот соуса нет не густого. Типа терияки. В шаурме, вроде, нет внутри ни кетчупа, ни майонеза. Почему соуса терияки нет в добавках? И салата, как в цезаре?

• Николай

Москва

Гость

13.12.2017, 17:47

528р/280г (ТЦ Европейский). По весу получилась почти как нормальная шаурма, но по цене....

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

13.12.2017, 18:11

Николай, вы нас на что агитируете ? Цезарь лидер продаж уже много лет. ЛИДЕР. Я уже понял, что вам не нравится. Другим нравится. Вы что предлагаете, только ради вас менять вкус, цену и состав ? А ничего что тогда другим не понравится ?

• Николай

Москва

Гость

14.12.2017, 11:38

Решил ещё посравнивать блин "Шаурма" с информацией о шаурме из интернета :) Блин: Энергетическая ценность: 704,61 Белки:53,37 Жиры: 31,48 Углеводы: 51,85 Шаурма (аналогичного веса) Энергетическая ценность: 504 Белки: 23,8 Жиры: 16,8 Углеводы: 61,6 Что-то не смог найти чёткого ответа сколько весит средняя уличная шаурма. Цифры мелькают от 250 до 480 г.

• Николай

Москва

Гость

14.12.2017, 11:40

Блин "Хот-дог": сосиска, майонез, кетчуп. Для изысканности можно добавить лук фри и маринованные огурцы.