Ваш город:
Мобильная версия

Может, пофантазируем? :)

Может, пофантазируем? :)

Интересно было бы попридумывать блины из тех дополнительных добавок, которые есть в меню "Теремка" и придумывать для них названия.
Например:
Блин с картошкой, котлетой и огурцом - "Обеденный".
Блин с огурцами и грибами - "Застольный"
Может, ещё кто что придумает?

Блин, да когда уже там одобрят мою ссылку на меню Теремка?.. А то заголовок есть, а темы нет :)

Сударь Николай, забавно вы придумали :D
Маруся думала-думала и придумала блин с рубленым мясом и клюквой, который мог бы называться "Разрыв шаблона".
Как вам?)

Судари и сударыни, делитесь тоже своими идеями, будет интересно почитать :)

Мясо с клюквой?... Разрыв шаблона?... Я не так давно покупал мясной рулет с клюквой, только не помню из кого. Правда, рулет - это не совсем рубленое мясо: в рулете мясо более мягкое и с желе. Интересно, как будет выглядеть имено рубленное мясо с желе? Надо будет попробовать у вас при наличии возможности :)) Хм. А мясо с шоколадом, интересно, бывает?
Наверное, надо было бы уточнить, что желательно придумывать блины, которые можно было бы съесть, но с другой стороны - а что здесь можно такого намешать, чтоб прям вообще нельзя было съесть, даже из чисто спортивного интереса? Разве что кетчуп с вареньем, да и то наверняка кто-то съест :)

*именно

Сударь Николай, я назвала так, потому что у нас, как мне кажется, такие сочетания все-таки не очень популярны. Хотя кулинарам они, безусловно, известны. Насчет мяса с шоколадом я еще не слышала :D

Блин с орешками и грибами - "Беличья зимовка"

Цитата
Николай пишет:
Мясо с клюквой?... Разрыв шаблона?... Я не так давно покупал мясной рулет с клюквой, только не помню из кого. Правда, рулет - это не совсем рубленое мясо: в рулете мясо более мягкое и с желе. Интересно, как будет выглядеть имено рубленное мясо с желе? Надо будет попробовать у вас при наличии возможности ) Хм. А мясо с шоколадом, интересно, бывает?
Наверное, надо было бы уточнить, что желательно придумывать блины, которые можно было бы съесть, но с другой стороны - а что здесь можно такого намешать, чтоб прям вообще нельзя было съесть, даже из чисто спортивного интереса? Разве что кетчуп с вареньем, да и то наверняка кто-то съест
Мясо в шоколаде есть и слышала про сало в шоколаде.)

А вот я обожала блин с нутеллой, и добавить в него хорошо прожареную (прям до корочки) буженину!)

Цитата
Юлия пишет:
А вот я обожала блин с нутеллой, и добавить в него хорошо прожареную (прям до корочки) буженину!)
Сударыня Юлия, вы большой оригинал! :D

Блин "Шаурма": куриная грудка х2, помидоры, огурцы маринованные, лук фри, зелень.
Вот соуса нет не густого. Типа терияки. В шаурме, вроде, нет внутри ни кетчупа, ни майонеза. Почему соуса терияки нет в добавках? И салата, как в цезаре?

528р/280г (ТЦ Европейский). По весу получилась почти как нормальная шаурма, но по цене....

Николай, вы нас на что агитируете ? Цезарь лидер продаж уже много лет. ЛИДЕР. Я уже понял, что вам не нравится. Другим нравится. Вы что предлагаете, только ради вас менять вкус, цену и состав ? А ничего что тогда другим не понравится ?

Решил ещё посравнивать блин "Шаурма" с информацией о шаурме из интернета :)
Блин:
Энергетическая ценность: 704,61
Белки:53,37
Жиры: 31,48
Углеводы: 51,85

Шаурма (аналогичного веса)
Энергетическая ценность: 504
Белки: 23,8
Жиры: 16,8
Углеводы: 61,6

Что-то не смог найти чёткого ответа сколько весит средняя уличная шаурма. Цифры мелькают от 250 до 480 г.

Блин "Хот-дог": сосиска, майонез, кетчуп. Для изысканности можно добавить лук фри и маринованные огурцы.
Страницы: 1 2 3 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?