Ваш город:
Мобильная версия

Может и не вредно , но не вкусно!

Может и не вредно , но не вкусно!

Та посуда, о которой страшная городская легенда ходит , страшна тем, что портит вкус блюда !
Очень вкусная еда , особенно горячая , подаваемая в такой посуде теряет свою привлекательность , благодаря смешиванию со вкусом посуды!
Крайне неприятно не доесть кашку, со стеночек. Или сидеть острожно вылавливать из сердцевины неприкоснувшейся к посуде сей! Ребята , так не честно !

Эх, Маруся. Промолчу. Ну и это последнее моё подобное высказывание о невысказывании :))

Ну в смысле, даже такое я не буду больше писать. А не в том, что начну потом высказываться.

Сударыня Валя, добрый день!

Сожалею, что расстроили вас, но наша одноразовая посуда специально разработана для использования с горячими продуктами, прошла все испытания, сертифицирована и полностью соответствует регламенту Таможенного Союза и всем нормам РФ. На нас слишком большая ответственность, чтобы использовать то, что хоть как-то могло бы навредить нашим гостям. На вкус блюд посуда также не влияет, если бы это было так — она бы у нас просто не появилась :)

Зачем заменили салат в блине Цезарь на белокочанную капусту?? Какой же это Цезарь .... (((

Цитата
Сергей пишет:
Зачем заменили салат в блине Цезарь на белокочанную капусту?? Какой же это Цезарь .... (((
Шо? Опять? Уже же пару лет назад это переобсуждали, а потом ещё раз, когда вернули. )

Цитата
Сергей пишет:
Сударь Сергей, добрый день!
В краснодарских ресторанах действительно произошла замена салата на белокочанную капусту в салате Русский Цезарь. Очень сожалею, что расстроили вас( Скорее всего, это временная мера, решаем вопрос с поставщиками.

О@ооооо@

хорошая позиция ссылаться на законность и отрицать реальное положение вещей. Хотя может я одна такая, кто больше не пойдёт кушать супчики и каши у вас из-за пластикового вкуса.

Привкуса , конечно!

Валя, что-то Вы удивительное пишите. Т.е. разница есть, но меняется не вкус, а ваше восприятие.

Вот можете почитать, например, про Колу в стекле и пластике www.the-village.ru/village/food/true-or-false-food/219745-pravda-li-kola-v-zhestyanoy-banke-i-steklyannoy-butylke-vkusnee-chem-v-plastikovoy

В Москве активно ставят пластиковые водопроводные трубы. Когда вы пьёте воду из крана, то чувствуете ли пластиковый привкус? 8)

Игорь, о, спасибо за ссылку! Всегда больше нравились стеклянные бутылки, но кока-кола в стеклянной бутылке по стоимости пяти пластиковых - это перебор. Но никогда что-то не приходило в голову попросить кого-то разлить что-нибудь по стаканам из стекла и из пластика, и попробовать сказать что откуда. Попробую.
Цитата
Валя пишет:
Хотя может я одна такая, кто больше не пойдёт кушать супчики и каши у вас из-за пластикового вкуса.

И, наверное, Вы одна, кто обращает на это столько внимания. Сказал бы, кто чувствует этот привкус, если бы не ответ Игоря. Может, действительно, восприятие...
Ну а когда откроются кафешки с фарфоровой посудой - туда пойдёте? Или всё, бойкот Теремку теперь от Вас?

Хотя конечно из стеклянной тарелки приятнее есть. Особенно с металлическими приборами, но тут вопрос стоимости. 8)

Огорчает, когда в полноценных Теремках используют одноразовые стаканы вместо нормальных чашек.

Цитата
Игорь Забавнов пишет:
но тут вопрос стоимости.
Интересно, что дешевле, закупать одноразовую посуду или оплачивать воду на мытьё не одноразовой? :)

Сударыня Валя, а на что ссылаетесь вы
Цитата
Валя пишет:
хорошая позиция ссылаться на законность и отрицать реальное положение вещей. Хотя может я одна такая, кто больше не пойдёт кушать супчики и каши у вас из-за пластикового вкуса.
Сударыня Валя, сожалею( Мы ссылаемся на результаты проверок, тестирований и нормативы — все то, на что и должна ссылаться крупная компания, заботящаяся о своих покупателях. Да и отзывов подобных мы, честно говоря, еще не получали.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?