Ваш город:
Мобильная версия

Не нашёл блин в меню точки

Не нашёл блин в меню точки

Здравствуйте! Вчера был в Новогиреево, решил попробовать блин с жимолостью. Но не нашёл его в бумажном меню на стойке. На "верхнем" меню мне его так же найти не удалось. Не знаю, увидела ли его где-то там кассирша или, попытавшись его найти, по памяти потом сказала цену, но несколько попыток после его всё-таки найти так же не увенчались успехом. Где же он там был-то? А бумажное меню, думаю, во всех местах одинаково. Может, у вас есть электронная копия и вы сможете показать, вывесив сюда, где же он всё-таки находится?

Сударь Николай, добрый день!
Дело в том, что жимолость (так же, как и малина) — наша сезонная начинка, количество которой заведомо ограничено.
Поэтому информацию об этих ягодах мы сейчас убираем из меню в ресторанах и на сайте. В каких-то ресторанах они еще остались, нужно уточнять на месте.

А сейчас пришел сезон клюквы и брусники! :)

О, ну хоть её успел во время попробовать. Очень надеюсь, что в следующем сезоне она вернётся. Тем более, что, в отличие от других ягод, с которыми были блинчики, самостоятельно жимолость купить намного сложнее (как в живом виде, так и в виде варений).

Сударь Николай, согласна! Ждем возвращения жимолости :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?