благодарность

Вернуться к темам
  • Андрей

Санкт-Петербург

Гость

07.12.2017, 15:44

Хотел бы принести свою огромную благодарность теремку радуга!!!Особенно хотелось бы выделить сотруднуцу Анну которая обслуживала меня на кассе очень доброжелательная и позитивная девушка хорошо справляется со своей работай быстро и качественно и отдельная благодарность поварам которые готовили для меня вы все большие молодцы все очень вкусно полезно и качественно!!!Всего хорошево вам и вашему ресторану и побольше клиентов .

• Николай

Москва

Гость

07.12.2017, 17:02

И ни одной запятой. Хорошо хоть имя человека с большой буквы написал.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

07.12.2017, 19:32
    Николай пишет:

И ни одной запятой. Хорошо хоть имя человека с большой буквы написал.

Сударь Николай, не распугивайте нам тут гостей :D

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

07.12.2017, 19:35
    Андрей пишет:

Хотел бы принести свою огромную благодарность теремку радуга!!!Особенно хотелось бы выделить сотруднуцу Анну которая обслуживала меня на кассе очень доброжелательная и позитивная девушка хорошо справляется со своей работай быстро и качественно и отдельная благодарность поварам которые готовили для меня вы все большие молодцы все очень вкусно полезно и качественно!!!Всего хорошево вам и вашему ресторану и побольше клиентов .

Сударь Андрей, добрый день!

Спасибо вам, что уделили время и оставили теплый отзыв о работе нашего ресторана! Нам очень важно и приятно знать, что гости от нас уходят сытыми и довольными! :) Сотрудникам вашу благодарность передадим, чтобы они тоже порадовались.

Ждем вас снова в гости!