Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность.

Благодарность.

Живу в городе Санкт-Петербург не так давно.
Долго была в поисках места для приема пищи на каждый день и наконец-то нашла, и безумно этому рада, поэтому хочу выразить огромную благодарность сети ресторанов «Теремок», а конкретно ресторану, находящемуся по адресу: Владимирский проспект, д. 3, за безупречное обслуживание, прекрасную кухню и идеальную атмосферу для отдыха. Здесь работают вежливые и внимательные сотрудники. Отдельная благодарность администратору Ольге, за ее чуткое руководство и слаженную работу с коллективом и остальным работникам этого заведения за их приветливость и улыбчивость, вы создаёте настроение. Каждый мой визит мастера-блинопеки Юлия и Мира радуют своими творческими комплиментами, в качестве рисунков. Всем своим знакомым я рекомендую это место. Теперь я являюсь постоянным гостем сети ваших ресторанов, ведь только здесь качественно приготовленная еда, прекрасное, а главное быстрое, обслуживание, приятная музыка, и все это по приятным ценам.
Ещё раз спасибо!

Сударыня Мария, добрый день!
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв на форуме! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?