Ваш город:
Мобильная версия

15 минут ждал заказ

15 минут ждал заказ

Сегодня придя в Теремок на Площадь Ильича, вечером около девяти, решил попробовать макароны по-флотски. Заказал, но пришлось ждать их около 15минут, а я торопился с работы домой, кассир минут через пятнадцать меня позвала что макароны готовы, кассир извинился перед мной за задержку и был вежлив, и никто даже с администрации не додумался извиниться и загладить это неудобство, потом есть мне уже не хотелось, да и блин мой, остыл, больше не стану ходить к вам.

Вам недостаточно извинений одного работника или просто хочется, чтобы вся смена вокруг вас плясала? Вообще обычно работники предупреждают о необходимости подождать, так что вы сами на это самое ожидание согласились.
Рздуют же из мухи слона, ей-богу.

Сударь Андрей. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию и долгое ожидание. Действия сотрудников ресторана противоречат нашему основному принципу работы - быстрое и качественное обслуживание покупателей. Мы сейчас проводим проверку произошедшего, с Вами по почте связалась управляющая рестораном. Еще раз приношу извинения и ждем Вас снова!

Сегодня утром зашла в "Теремок" на Енотаевской , 1 для того,чтобы взять на работу вкуснющую гурьевскую кашу с орешками и чипами.В этот раз ее не было,предложили подождать 5-7 минут,пока варится.Меня это устроило и я согласилась.Чек мне пробили в 10:06, а заказ по факту отдали в 10:23.Если бы сразу сказали,что так долго ,я бы взяла какой-нибудь блин по-быстрому, потому что да,10 мин сыграли роль и я опоздала на работу.Больше,конечно, таких экспериментов у меня не будет.Очереди там,кстати, не было в это время.Пара человек,уже обслуженные, сидели и 1 пара прошла помимо меня за это время.
Изменено: Ника - 24.11.2017 15:06

Сударыня Ника, добрый день. Приношу свои искренние извинения за задержку в приготовлении заказанного Вами блюда и что нарушили Ваши планы. Спасибо, что не оставили без внимания и сообщили нам. В причинах задержки мы детально разберемся и примем необходимые меры. Прошу оставить адрес эл почты для связи с вами. Еще раз приношу извинения и ждем Вас снова.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?