Ваш город:
Мобильная версия

На Грузинском Валу - кафе нового формата?

На Грузинском Валу - кафе нового формата?

Читаю одну статейку на РБК про планы открывать кафетерии и наткнулся на то, что, вроде как на Грузинском Валу открыто как раз такое.
Цитата

Кафетерии планируется создавать в помещениях площадью 160–240 кв. м. Это будут отдельные залы, оборудованные ​ мягкой мебелью. Кроме того, «Теремок» собирается отказаться от одноразовой посуды. В качестве примеров нового формата Гончаров привел заведения на Никольской и Грузинском Валу.
В последние месяцы я как раз туда заходил раза три. Не обратил детального внимания какая там мебель в плане стульев-диванчиков. Но если судить по этой фотке - половина мягкой, а половина жёсткой. Что как-то странновато... Но вот точно там не отказались от одноразовой посуды.
Ну и уж отмечу что радует. Не знаю, как в других Теремках, но в этом стоит кран на стойке выдачи, из которого разливают квас при заказе. Как в барах :) И ещё прикольнее, что при заказе окрошки приносят "салат" и при тебе наливают квас в окрошку из этого же крана. Очень здорово :)
А, вот, пользуясь случаем хочу предложить: может, добавите в меню свекольник? Только нормальный, холодный, а то я тут наткнулся в интернете, что ещё стали и горячий делать... Как-то раз довелось мне его в одной какой-то кафешке попробовать в другом городе. Понравилось. Но больше он мне, почему-то, не встречался. Жаль. Хорошее русское блюдо. Хотя специально через интернет не искал. Было бы здорово, если бы и не надо было искать, а можно было бы зайти к вам и взять порцию свекольника :)

Спасибо. Я обожаю свекольник. Попробуем сделать на лето. Именно холодный.
Кафетерии это ошибка журналиста.
Мебель будем мягкая и посуда чуть попозже ! Пока там у нас мойка не влезает

Приятно слышать :) Но, может, не обязательно привязываться к сезону? Вашу окрошку, например, я с удовольствием поел и в сентябре, и в октябре. При возможности и в любой зимний месяц не откажусь. Хорошо, что она у Вас не только летом :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?