Беспредел

Вернуться к темам
  • Екатерина Иванова

Москва

Гость

09.11.2017, 20:19

Добрый день, сегодня придя в 17.45 на площадь Ильича, я сделала заказ лапшу и котлеты домашними с гречкой, лапшу мне дали, а вот в котлетах мне кассир отказал, сказал якобы котлеты закончились, зачем мне ходить в теремок, если в 17.45 уже закончились котлеты и я не могу покушать, я всегда посещаю этот ресторан и не один год, а тут такой косяк, я думаю все было в наличии, но мне отказали, разберитесь с ними.

• Блинолюб

Иркутск

Гость

10.11.2017, 04:04
    я пишет:

я думаю все было в наличии, но мне отказали, разберитесь с ними.

Конечно, это заговор лично против вас)) Да и какое громкое слово - "беспредел". Чтоб вы знали, значение у этого слова "отсутствие правил". Ну и какие же правила были нарушены? Ну кончились котлеты в этот день, где работники их вам возьмут? Почему вы вообще решили, что все было в наличии?
    Скажите еще, что больше в "Теремок" ни ногой, и своим знакомым всем расскажете! Точно-точно! И обязательно топните ножкой!
    А если серьезно... Неужели и правда не допускаете мысли, что в день мог быть повышенный спрос на эти ваши котлеты и они реально могли закончиться? Сами же сказали, что до этого множество раз посещали данный ресторан и все в порядке было.
    Даже Гомер иногда ошибается.
    Всегда веселят подобные посты)
    Адекватнее надо быть.

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

10.11.2017, 10:34

Сударыня Екатерина Ивановна! Приношу Вам свои извинения, мы разбираемся в ситуации, о которой Вы нам написали. С Вами свяжемся по электронной почте, об итогах разбора Вам обязательно сообщим

• Даша

Санкт-Петербург

Гость

10.11.2017, 13:59

Подростки лет 16, курят вэйп все время моего обеда, минут 30. На замечания посетителей отвечают грубо. Сотрудники обходят ребят стороной. Больше обедать к вам не приду. СПб, пр-т Чернышевского.