Ваш город:
Мобильная версия

Заходящие просто посидеть,не заказывая

Заходящие просто посидеть,не заказывая

Являюсь постоянным клиентом "Теремка"на Энгельса124/1.Прихожу туда как домой.Конкретно в этом "Теремке"благодаря персоналу создана удивительно теплая,приятная атмосфера.Единственное,что портит ее-те,кто заходит в кафе потусоваться.Кто приходит со своим выпить,кто поприсутствовать на уроке англ.языка в кругу единомышленников ,кто дождаться поезда с тюками и чемоданами кушает яйца всмятку из своих контейнеров.Это неприятно и раздражает,я не понимаю смысла такой политики толерантности.Но когда в заведение приходит толпа орущих и матерящихся во всю глотку подростков и никто из персонала,как я понимаю,не имеет права им слова сказать-это неуважение к остальным гостям.И обидно,что периодически кафе превращается в гопстоп притон или зал ожидания.

Сударыня Елена, добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам. Мне очень жаль, что посещение ресторана было омрачено. Сотрудники наших ресторанов проходят обучение как действовать в подобных ситуациях, если какие - либо гости ведут себя некорректно в рамках нашего ресторана мы не бездействуем и при необходимости прибегаем к вызову охранного предприятия. В описанной Вами ситуации мы разбираемся. На ваш эл адрес направили письмо. Еще раз приношу извинения за произошедшее и ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?