Ваш город:
Мобильная версия

про спасибо от сбербанка

про спасибо от сбербанка

Добрый вечер. Когда реализуете возможность не только накопить спасибо сбербанка но и списать их за заказ? И будет ли у вас отдельная Бонусная программа? Ранее вы отвечали что такая возможность будет ближе к концу году или в начале 2018 года. Очень уж у вас вкусные блины, супы, салаты и отдельно сельдь под шубой.

Наметили ввод списаний на 15 января. К сожалению раньше вроде бы не получается. Программу лояльности утвердили и начинаем писать. Но это уже к лету 2018. Зато хорошая будет. Бургер кинг уже третью пишет :)

Это радует)))) буду ждать когда можно будет и списать у вас спасибо от сбербанка. Очень уж у вас все вкусно! А какой процент можно будет оплатить балами от стоимости покупки? И радует что будет у вас и своя программа Бонусная, буду чаще к вам ходить. Пока хожу 2 раза в неделю, чаще не позволяют финансы ((((

Надеюсь что ваша программа будет хорошая)))) мне интересно было бы с начислением баллов и потом их списание их, и может еще с предложениями специальными для ваших постоянных покупателей.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Наметили ввод списаний на 15 января. К сожалению раньше вроде бы не получается. Программу лояльности утвердили и начинаем писать. Но это уже к лету 2018. Зато хорошая будет. Бургер кинг уже третью пишет
Михаил, добрый день. Прочла Ваше последнее интервью в VC, задела тема про блогеров - что с ними не придумать интересного сотрудничества. Как можно лично Вам прислать предложение? Меня читает 380 000- 520 000 человек в месяц (4 500 000 - 5 000 000 в год), 20 000 - 36 000 ежедневно (+в социальных сетях еще по 15 000 - 60 0000 подписчиков, все вместе это примерно 90 000 просмотров в сутки), большая часть - жительницы Москвы и Питера в возрасте от 25 до 40 лет с доходом выше среднего и детьми, то есть самая "Ваша" публика, отборная. Для русских блогеров это приличная посещаемость. И у меня есть идеи как сделать взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Сударыня Алекс, напишите свое предложение на почту pr@teremok.ru, с удовольствием рассмотрим! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?